Свадебные платья от Наташи Бовыкиной

19.09.2015 / 1463

Свадьба – самое значимое и запоминающееся событие в жизни женщины, когда весь мир вращается вокруг нее. И в этот день она должна чувствовать себя королевой. Главная роль в создании великолепного образа отводится свадебному платью, на выбор которого нередко уходит не одна неделя.

Современные дизайнеры предлагают широкий выбор моделей в богатой цветовой гамме, и подчас нелегко разобраться в этом многообразии. Выбранный фасон и цвет смогут многое рассказать о вкусах женщины, но подавляющее большинство невест по-прежнему останавливают свой выбор на традиционном белом свадебном наряде. Ткани для него чаще всего используют воздушные: тафту, фатин, шифон, органзу, шелковый атлас, кружево.

Компания Articom Fashion Group представляет свадебные платья от Наташи Бовыкиной. Авторские свадебные платья изготавливаются вручную и дополнены множеством деталей: вышивкой жемчугом, тонким кружевом, атласными лентами, оригинальными поясами, делающими образ неповторимым и восхитительным. Идеальная посадка любой модели достигается за счет изготовленных по авторским лекалам корсетов, которые подчеркивают достоинства любой фигуры.



В коллекциях De Luxe, Destiny и Inspiration представлены эксклюзивные свадебные наряды, в которых тонкое кружево, сплетаясь с вышивкой ручной работы, подчеркивает нежные линии авторских корсетов и пену бесконечных шлейфов. Эти воздушные наряды выполнены из тончайших материалов и украшены уникальной отделкой. Каждое платье станет воплощением мечты, символом нежности и любви.

Модели платьев - эксклюзивный авторский дизайн, который кропотливо создавался творческой группой во главе с Наташей Бовыкиной. Сложная отделка и изысканный декор платьев выполняется вручную. Все модели уникальные и повторяются в ограниченном количестве. Платья изготавливаются из итальянских тканей и изысканного кружева, корсеты расшиты жемчугом.

Не смотря на преобладающую популярность белого цвета для свадебного наряда, не менее шикарно на невесте смотрятся бежевые оттенки: «брызги шампанского», какао с молоком, слоновая кость, сгущенное молоко и т.д. Вполне допустимым выбором для свадебного платья станет нежно-золотой, коралловый, розовый, персиковый, небесно голубой цвет. Брюнеток прекрасно оттеняют белоснежные, серебристые и розоватые цвета. Блондинкам идут золотистые, абрикосовые, серо-голубые и сиренево-розовые оттенки, а рыжеволосым - кремовые.

Уникальные и волшебные свадебные платья от Наташи Бовыкиной по праву можно назвать произведением модного искусства, увидев которое один раз, забыть уже невозможно.




Комментарии к статье «Свадебные платья от Наташи Бовыкиной»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала