Дизайн эксклюзивных стендов

23.11.2016 / 1718

Увеличить прибыльность компании, подняв количество заказов, позволяют специализированные отраслевые выставки и презентации. Успех участия в них в значительной степени зависит от дизайна стенда. Поэтому его разработке и воплощению в жизнь уделяется особое внимание, ведь, как говорится, «Встречают по одежке, а провожают по уму».

дизайн стенда для выставки

KRAFTWAY. Выставка: Дентал-Экспо-2016. Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо" 

Выставочный стенд должен приковывать к себе внимание и надолго запоминаться посетителям. Поэтому перед созданием этого медиа - продукта необходимо четко осознавать зачем он нужен и какой эффект от него ожидается. Главное – понимать, на что нужно сделать акцент и что именно необходимо представить.

EMG LLC уже более 12 лет работает на рынке выставочных услуг и имеет огромный опыт в разработке нестандартных стендов. Наши специалисты создадут яркий, дерзкий и стильный продукт для любой сферы деятельности.

Разработка дизайна стенда

Приступая к созданию макета важно представлять реальный размер изделия, его направленность (промо - акции и т.п.) и функциональность, количество персонала, работающего при нем, технологию освещения. При заказе важно максимально четко поставить задачу, утвердить бюджет проекта и сроки его завершения.

Самый интересный и яркий стенд будет выглядеть незавершенным, если в нем не будет предусмотрено освещение, а мультимедийный экран вместо яркой рекламы будет просто черным пятном. Поэтому на этапе создания макета надо учитывать наличие технических коммуникаций и особенности помещения, в котором он будет располагаться.

дизайн стенда

MEGASONEX. Выставка: Стоматологический салон-2016. Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо" 

В зависимости от цели выставки стенд может быть имиджевым, торговым или смешанным. Это важно учитывать при разработке формата продукта, ведь он должен иметь четко ограниченные зоны, например для проведения переговоров, тестирования новых продуктов и т.п.

Профессиональные дизайнеры EXPOMASTER GROUP максимально быстро с применением современных 3D - программ создадут несколько уникальных вариантов объемных и наглядных проектов дизайна стенда. При разработке эксклюзивного оформления мы используем логотип компании, ее цвета и элементы фирменного стиля (если они есть или предлагаем создать их).

Трехмерная модель позволяет оценить внешний вид будущего изделия в пространстве с разных точек, углов и внести корректировки на стадии разработки проекта. Она помогает объединить архитектурно-художественные элементы выбранной концепции с техническим оформлением и демонстрирует их гармоничность.

модель стенда

3D модель стенда. MEGASONEX. Выставка: Стоматологический салон-2016. Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо"

Дизайн от EXPOMASTER GROUP

Единомышленники EMG LLC, учитывая потребности развивающейся или уже имеющий статус компании, быстро разработают несколько вариантов наиболее креативного и оригинального дизайна стенда.  Наши специалисты продумают каждую его мелочь и деталь, создадут абсолютно новый и одновременно узнаваемый стиль компании.

Дизайн наших изделий отличается интересными пространственными и цветовыми решениями, необычным сочетанием различных современных технологий. Мы создаем стильную и комфортную атмосферу для решения основных задач презентаций и выставок:






Комментарии к статье «Дизайн эксклюзивных стендов»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала