Угловой шкаф-купе поможет сэкономить пространство

24.01.2015 / 1024

Правильно подобранная мебель не только станет украшением квартиры, подарит комфорт и удобство в использовании, но и позволит наиболее эффективно использовать занимаемую площадь. Угловой шкаф-купе, являясь вместительным предметом мебели, сэкономит и оптимизирует пространство в комнате.

Углы в квартирах, как правило, не используются, так как не удается поставить стандартную мебель так, чтобы они были заняты. Компания Мебель Шерм предлагает купить угловой шкаф-купе, который с легкостью решит эту проблему и позволит эффективно и рационально использовал жилое пространство.

Для изготовления мебели используются только качественные, натуральные материалы. Все изделия компании Мебель Шерм характеризуется надежностью, удобством в использовании, эстетической привлекательностью, экологической безопасностью и имеют доступные цены.

Угловой шкаф-купе является удобным и вместительным предметом мебели, который позволяет наиболее оптимально разместить предметы одежды, постельное белье, другие необходимые вещи и рационально использовать подпотолочное пространство для хранения габаритных и редко востребованных вещей и предметов гардероба.



Угловой радиусный шкаф-купе является новинкой и очередным инженерным решением по созданию современной и практичной мебели. Хотя такие шкафы появились сравнительно недавно, они уже успели стать очень популярными. Разнообразие модельного ряда позволяет подобрать шкаф в любое место в доме и дополнить интерьер современной, практичной и многофункциональной мебелью. От своих традиционных предшественников радиусные шкафы отличаются формой фасада: двери у них расположены по одной линии, которая может быть вогнутой или выпуклой, а не зигзагом.

Двери у радиусных шкафов-купе вставляются в алюминиевый профиль и двигаются плавно и бесшумно. Детали шкафа обрабатываются пластиковой кромкой, которая надежно предохраняет их от внешних повреждений. Плавная форма шкафа визуально расширяет пространство и абсолютно безопасна для маленьких детей.

Радиусные шкафы-купе экономят площадь в помещении и позволяют использовать бесполезные углы. Шкаф с выпуклой формой фасада хорошо смотрится в прихожей, а с вогнутой органично впишется в стенную нишу. Есть комбинированные выпукло-вогнутые модели, которые великолепно смотрятся в гостиной и украшают интерьер.

Для наполнения радиусных шкафов используются полки, ящики, штанги и т.д. Для изготовления фасадов используется пластик, стекло, зеркала, фотопечать, бамбуковые и ротанговые плиты, кожзаменитель, натуральная кожа. Для их украшения применяется напыление металла, хромирование, тиснение, роспись золотом, серебром и многое другое.




Комментарии к статье «Угловой шкаф-купе поможет сэкономить пространство»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала