Журнал. Новости

2014-04-20 // Новости

В Москве таможенник осужден за кражу ценностей из посылок

В Москве вынесен приговор бывшему сотруднику таможни, который, досматривая международные посылки, забирал из них то, что ему нравилось.
Далее.

2014-04-05 // Новости

Из-за американских санкций могут пострадать десятки тысяч Сергеев Ивановых

Как известно, в связи с присоединением Крыма к России США ввели санкции против некоторых высокопоставленных российских чиновников, в число которых попал и Глава администрации президента РФ Сергей Иванов. Фамилия у него одна из самых распространённых в России, и, соответственно, полных тёзок у него тоже очень много. На днях другой Сергей Иванов - сотрудник петербургской газеты Metro столкнулся с трудностями в доставке заказа из американского интернет-магазина.
Далее.

2013-11-10 // Новости

Сбор подписей противтаможенных ограничений на интернет-покупки

На портале РОИ активно продолжается сбор подписей за «Инициативу против введения дополнительных налогов на покупки в иностранных интернет-магазинах, а также против снижения таможенного лимита в 1000 евро на покупки товаров для личных нужд».
Далее.

2012-11-25 // Новости

Всё ли мы знаем о Lacalut?

Lacalut — удивительный бренд. Несмотря на цену, едва ли не самая популярная зубная паста в России, встречается в магазинах Чехии, но не продаётся в Германии. Под надёжной ли немецкой защитой наши российские зубы? Не слишком ли дорогой ценой достаётся отечественному потребителю это чудо?
Далее.

2011-09-15 // Новости

Amazon готовит глобальное обновление сайта

Крупнейший мировой интернет-магазин уже приступил к тестированию нового дизайна.
Далее.

2011-09-01 // Новости

Почти 40% брендов в России — подделка

Без тени смущения рассказали о данной вопиющей ситуации на потребительском рынке России официально рассказал… Департамент экономической безопасности МВД РФ.
Далее.



Разделы журнала

Редакция рекомендует

  • Немецкое пиво: доступное разнообразие, проверенное веками Всё, что вы хотели узнать про немецкое пиво, но не знали, где прочитать, вы найдёте в этой статье.
  • Как покупать одежду и обувь в интернет-магазинах: практические советы У многих людей нет времени ходить по торговым центрам в поисках нужной вещи. Учеба, работа и дорога съедают все рабочее время. Свободной остается только ночь, которая как нельзя лучше подходит для просмотра каталогов в интернет-магазинах, ведь они работают круглосуточно, без обеда и выходных. Если вы решили присоединиться к многомиллионной армии онлайн-покупателей, вам пригодятся наши практические советы.
  • Обзор гироскутеров Технический прогресс охватывает все области жизнедеятельности человека, вызывая регулярное появление новинок. Компании усовершенствуют старые и выпускают новые девайсы, на рынке появляются инновационные технологии и товары. Одним из таких детей прогресса стал гироскутер – индивидуальный электротранспорт.