Компания ООО «Пластик Трест» - пластиковые окна от производителя

25.01.2015 / 1026

Пластиковые окна стали отличной альтернативой морально устаревшим и отличавшимся невысокими эксплуатационными характеристиками деревянным оконным конструкциям. В настоящее время пластиковые окна стоят незначительно дороже деревянных, но в отличие от последних наделены множеством полезных технико-физических характеристик. К тому же пластиковые окна от производителя всегда можно купить дешевле, чем предлагают посредники.

Окна из ПВХ профиля - это практичные, универсальные, долговечные, износостойкие и высококачественные готовые конструкции. Современные материалы и технологии наделили пластиковые окна способностью надежно защищать от холода, не пропускать влагу, снижать потерю тепла и уровень шума. Кроме этого, они неприхотливые в эксплуатации, быстро монтируются, не имеют ограничений по установке. Пластиковые окна не нужно красить, поскольку они не выцветают на солнце и не обветриваются.

Пластиковые окна зарекомендовали себя как надежные, неприхотливые в обслуживании и долговечные конструкции. На протяжении долгих лет эксплуатации они не гниют, не выцветают, не ржавеют, не деформируются и не поддаются коррозии. ПВХ окна невосприимчивы к воздействию воды, солнечных лучей и резких температурных колебаний.



Завод пластиковых окон компания ООО «Пластик Трест» имеет современные производственные линии, использует высококачественные материалы и многоуровневый контроль качества. Для изготовления оконных конструкций используется известный и проверенный годами немецкий профиль deceuninck. Имея многолетний опыт производства пластиковых конструкций, ООО «Пластик Трест» берется за остекление масштабных, сложных и оригинальных конструкций. Наличие собственного производства дает возможность компании самостоятельно регулировать цены на продукцию.

Благодаря стабильному качеству продукция компании ООО «Пластик Трест» завоевала любовь не только у жителей Санкт-Петербурга, но и в других регионах страны. За годы существования производство выросло в несколько раз, а линии стали оснащены новейшим оборудованием, что позволяет выпускать конструкции любых размеров. Штат высококлассных специалистов и использование современных технологий позволило продукции ООО «Пластик Трест» твердо занять одно из лидирующих мест на рынке Санкт-Петербурга.

Надежные пластиковые окна призваны изменить качество жизни в лучшую сторону. Они избавляют от шума, смога и уличной пыли, надежно сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Пластик не содержит пор, не напитывается влагой, поэтому ПВХ профиль отлично отводит воду. Современные пластиковые окна можно приобрести любой формы и размера, так же широка палитра цветов: традиционные белые, коричневые, пастельные и даже черные.




Комментарии к статье «Компания ООО «Пластик Трест» - пластиковые окна от производителя»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала