«ODIS» - модный женский трикотаж оптом от производителя

26.01.2015 / 1030

Компания «ODIS» производит модную, качественную, красивую и удобную женскую одежду из трикотажа, идеально подходящую для работы и отдыха. Все изделия разрабатываются дизайнерами компании и изготавливаются в городе Иваново. Ассортимент товаров включает широкий размерный ряд и регулярно пополняется новыми моделями. Удобство, практичность и низкая цена являются главными преимуществами продукции.

В интернет магазине компании «ODIS» http://odis-ivanovo.ru/ представлен широкий выбор модной и практичной одежды: платья и сарафаны, блузки и туники, пуловеры и кардиганы, футболки и домашние костюмы различных моделей и насыщенной цветовой гаммы. Универсальный силуэт, мягкие линии, оригинальный дизайн, отлично соблюденные пропорции и грамотно подобранные лекала не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.

Дизайнеры компании постоянно следят за модой и ответственно подходят к разработке каждой модели. Для изготовления продукции используется вискоза с добавлением полиэстера. Вискозное полотно характеризуется ярким и привлекательным блеском, отличается мягкостью и гигроскопичностью, хорошо окрашивается и сохраняет цвет на протяжении длительного времени. Женский трикотаж «ODIS» модный, красивый, удобный, не сковывает движения, приятный к телу и износостойкий.

Женский трикотаж от компании «ODIS» сочетает в себе максимально удобный покрой, высококачественные импортные материалы и фурнитуру. Модели сконструированы таким образом, чтобы подчеркнуть женскую индивидуальность, при этом умело скрывая недостатки фигуры. Мягкие ткани, из которых сшита женская одежда бренда «ODIS», приятные к телу, не требуют особого ухода и остаются безупречными даже по окончанию насыщенного рабочего дня.

Различные силуэты, модные расцветки, актуальные фасоны и большой размерный ряд дадут возможность предпринимателям разнообразить свой торговый ассортимент. Качественная, очень красивая и недорогая женская одежда от производителя – это возможность получить хорошую прибыль без крупных материальных затрат.

Компания «ODIS» - ответственный поставщик модной женской одежды, дорожащий собственной репутацией и заботящийся об удобстве клиентов. Вся одежда производится из импортных тканей, имеет сертификаты качества. Для постоянных оптовых клиентов разработана система скидок. Женский трикотаж «ODIS» оптом от производителя - это разнообразная и модная продукция высокого качества без наценок.




Комментарии к статье ««ODIS» - модный женский трикотаж оптом от производителя»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала