Грязезащитные системы от компании CityTop

27.01.2015 / 1034

Компания CityTop более 10 лет производит качественные грязезащитные системы, используя новейшие материалы и оборудование, внедряя самые современные технологии, позволяющие получить продукцию, отлично выполняющую поставленные задачи. В ассортименте имеются придверные решетки разных типов, противоскользящие, влаговпитывающие и грязезащитные покрытия. Оборудуя ими вход в торговый или офисный центр, жилой дом, кафе, ресторан или клуб, вы делаете правильный выбор, так как помещения, в которые заходят с улицы, сразу станут заметно чище. Компания предлагает модульные, рулонные и резиновые покрытия, накладки для ступеней и тепловентиляционные решетки. Прочность, отсутствие деформации, устойчивость металлически деталей к коррозии – вот лишь малая часть плюсов грязезащитных систем от CityTop.

Преимущества каждого типа напольных покрытий

Для изготовления придверных решеток используется алюминиевый профиль, скрепленный гибкими перфорированными соединителями. Благодаря эргономичной форме заходных планок вы и ваши посетители никогда не споткнетесь об это изделие. За поглощение шума отвечают резиновые вставки, они же не допускают смещения решетки. Можно выбрать модель с алюминиевыми гребешками, жесткой щетиной или текстильными вставками. Такие конструкции хороши для мест с малой или средней проходимостью.

Если же движение при входе в здание весьма интенсивно (например, в торговом центре), то лучше выбрать стальные решетки с рифленой противоскользящей поверхностью. Они устанавливаются в специально оборудованные приямки. Противоскользящие насечки обеспечивают безопасность. Удаляют такие грязезащитные системы до 55% загрязнений на подошвах обуви.

Можно приобрести пластиковые модульные или резиновые покрытия, полипропиленовые влаговпитывающие коврики, рулонные модели из ПВХ. Однако оптимальной очистки можно добиться, заказав в CityTop трехуровневую систему защиты от грязи.

Как работает трехуровневая система?

На первом этапе используются напольные покрытия с крупными ячейками, которые монтируются перед входной дверью. Они могут быть изготовлены из резинового профиля либо быть модульными. Именно здесь с обуви удаляются крупные загрязнения, глина и снег. Каждая из серий, производимых компанией CityTop, имеет собственную гамму чистящих элементов (скоб, скребков, щеток). Рабочая поверхность обустроена таким образом, что в ней не застревают каблуки женской модельной обуви.

Вторая грязезащитная зона может размещаться в тамбуре (если таковой имеется). Специальные решетки, оснащенные вставками из резины, щетины и прочного текстиля, способствуют удалению песка, мелкой грязи и влаги.

Третья часть грязезащитной системы монтируется из ворсовых, поглощающих влагу и пыль ковровых покрытий. Материал изготовления – полипропилен, основа – водонепроницаемая резина.

После того, как человек проходит по всем трем типам грязезащитных напольных покрытий, обувь его делается практически сухой и чистой. 

Компания CityTop занимается не только продажей грязезащитных покрытий, но и их проектированием под каждый заказ, доставляет готовую продукцию, занимается монтажом и обслуживанием решеток и систем.

 






Комментарии к статье «Грязезащитные системы от компании CityTop»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала