Обзор источников искусственного света

28.01.2015 / 1035

В помещении с помощью правильно подобранного освещения можно творить чудеса: визуально расширить пространство, увеличить высоту потолков, зонировать комнаты и создать необыкновенный уют.

Когда речь идет о приобретении декоративных ламп, разнообразие предлагаемых на рынке товаров поражает воображение и ставит покупателя перед дилеммой: что лучше выбрать – потолочные, настенные, хрустальные, светильники споты или подвесные люстры? Все зависит от того, какие оформительские и функциональные задачи предстоит решить.

Точечные светильники

Данные модели получили широкое распространение и пользуются популярностью. Это легко объясняется богатым спектром возможностей маленьких ламп:

Споты изготавливаются из различных материалов и используют галогенные, светодиодные, энергосберегающие и обычные лампы накаливания.

Потолочные люстры

Эти предметы способны не только осветить комнату, но и украсить ее дополнительно. Независимо от того, выбираете ли вы потолочные люстры для гостиной, прихожей или кухни, уделите внимание внешнему виду изделия. Ведь это та самая «вишенка на пироге», которая может сыграть решающую роль в интерьере. Следуйте основным правилам выбора:

Удачного и практичного вам выбора!






Комментарии к статье «Обзор источников искусственного света»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала