Женское белье

31.01.2015 / 1041

Нижнее белье в гардеробе женщины занимает далеко не последнее место. Не смотря на то, что эта деталь туалета спрятана под одеждой, женщины не задумываясь могут отдать крупную сумму за комплект из трусиков и бюстгальтера.

И причин для этого найдется немало. Во-первых, красивое нижнее белье прекрасно поднимает самооценку и настроение. Во-вторых, качественное белье великолепно корректирует фигуру и помогает скрыть недостатки. В-третьих, красивое и сексуальное белье - это та деталь туалета, которую женщина надевает исключительно для своего мужчины.

Женское белье практически не подвластно моде, ведь его отличительными особенностями уже на протяжении десятилетий остаются комфорт и функциональность. Количество предметов женского белья не так уж много, это, в первую очередь, трусики и бюстгальтер, которые носят все женщины без исключения. Можно, конечно, еще добавить пеньюар, грацию, боди, корсет, бюстье и др., но эти предметы гардероба все же востребованы крайне редко.

Дизайнеры всегда были ограничены при создании новых моделей нижнего белья для женщин, но творческие люди всегда найдут, где применить фантазию. Таким образом, с учетом консерватизма нижнего белья, основным инструментом стали ткани. Сегодня купить женское белье можно из хлопчатобумажных тканей, лайкры, атласа, кружева, вискозы, полиэстра, шелкового трикотажа и пр., с вышивкой, стразами, атласными лентами, аппликациями, пайетками, всевозможными принтами и рисунками.

Впечатляет разнообразие моделей женских трусиков: от откровенных стрингов до закрытых шортиков. Что касается бюстгальтеров, они тоже представлены большим количеством стилей и форм, которые гармонично сочетают комфорт и обольщения. Например, бюстгальтеры пуш-ап имеют специальные карманы для силиконовых вкладышей и визуально увеличивают объем груди. Они идеально подходят для женщин, которые хотят иметь грудь большего размера. Модель бюстгальтера балконет приподнимает и подходит для глубокого декольте.

Помимо фасонов и тканей, дизайнеры не меньше внимания уделяют расцветкам. Есть классические цвета: белый, черный, бежевый, которые вне моды и времени. Итальянские дизайнеры считают, что особенно сексуально выглядят однотонные модели сдержанных пастельных тонов и даже ввели в обиход новый цвет «серебряный пион», который по тональности схож с цветом кожи.

Для подростков дизайнеры предлагают модели ярких цветов, с блестками и яркими принтами, среди которых можно встретить как сексуальное нижнее белье, так и комфортные модели. Очень популярно течение в мире нижнего женского белья под названием «страсть и обольщение». Модели отличаются женственностью и сексуальностью, имеют откровенные фасоны, украшены кружевом, вышивкой, блестками, основные цвета: черный, белый, розовый и красный.




Комментарии к статье «Женское белье»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала