Онлайн билеты ПДД 2015

03.02.2015 / 1046

Экзамен на права 2015, состоящий из 2-х этапов, соискатели сдают в ГИБДД по месту жительства. Этому предшествует обязательное обучение в автоцентрах или автошколах. Первой сдается теоретическая часть ПДД на компьютере, которая состоит из 20 случайно сформированных тестовых вопросов. В случае успешной сдачи теоретической части, соискатель допускается к практической, которая включает отработку маневров на автодроме и езду по городу.

При сдаче теоретической части соискатель может сделать 2 ошибки в билетах, если их будет больше, то к практической части экзаменуемый не допускается и ему предстоит сдавать экзамен в ГИБДД еще раз. Количество попыток экзамена ПДД 2015 не ограничено.

Хорошо подготовиться к экзамену и сдать теоретическую часть с первого раза поможет пдд онлайн экзамен 2015. Онлайн билеты позволят хорошо разобраться в нюансах ПДД новичкам и проверить свои знания действующим водителям.

На самом деле сдать экзамен ПДД с первого раза не сложно, но для этого потребуется тщательная и регулярная подготовка. Для сдачи теоретической части используются билеты ПДД 2015. Полный комплект состоит из 40-а билетов и включает 800 вопросов. Сдать успешно теорию с первого раза помогут онлайн билеты ПДД 2015, но для этого потребуется тщательно изучить ПДД и регулярно решать билеты.

При подготовке к теоретической части с помощью онлайн билетов ПДД 2015 следует придерживаться следующего плана:

• Внимательно прочитайте текст ПДД. Поскольку онлайн билеты составлены на основе правил дорожного движения, именно их знание поможет дать правильные ответы на вопросы.

• Отвечать на экзаменационные вопросы нужно в режиме «по темам», после того, как будет изучен соответствующий раздел ПДД.

• Если при решении онлайн билетов ПДД 2015 вы не смогли правильно ответить, то не нужно угадывать, воспользуйтесь подсказкой (кнопка «подсказка»), чтобы закрепить правильный ответ.

• После того, как вы охватили все темы, можно приступать к сдаче билетов в режиме экзамена – для этого решайте все билеты по порядку, но уже не прибегая к помощи подсказок.

• По результатам ответов посмотрите свою статистику и выделите те темы, где вы допустили ошибки. Повторите теоретическую часть и еще раз решите билеты по этим разделам.

• За пару дней до экзамена в ГИБДД освежите свои знания. Если времени достаточно, то можно заново решить все онлайн билеты ПДД 2015. Если времени не хватает, выберите несколько билетов и смело используйте подсказки, чтобы освежить пробелы в знаниях.

Помните, на дороге нет второй попытки или шпаргалки! Знание ПДД 2015 спасет ваши машины от повреждений, а вас и ваших близких от травм и переломов!




Комментарии к статье «Онлайн билеты ПДД 2015»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала