Мягкая мебель в Екатеринбурге

03.02.2015 / 1047

Мягкая мебель выступает связующим звеном при создании интерьера помещения. Форма мягкой мебели, фактура и цвет ткани делают пространство гармоничным и помогает соединить в единое целое стены, потолок, пол и окна. Под обивку дивана подбирают портьеры, ковры, абажуры светильников и настенные панно. Помимо эстетической составляющей, мягкая мебель призвана дарить комфорт и уют, и эти критерии становятся решающими при выборе дивана и кресел.

На рынке мягкой мебели Екатеринбурга безоговорочным лидером является мебельная группа «Новый Век», в ассортименте которой представлены диваны и кресла из тканей различной цветовой гаммы и фактуры. При создании моделей дизайнеры фабрики учитывают последние тенденции европейского и мирового мебельного производства. При изготовлении диванов используются самые популярные и наиболее надежные механизмы трансформации.

Торговая сеть мебельной группы «Новый век» территориально охватывает практически всю Россию и адресно представлена в 300 городах. В Екатеринбурге мягкая мебель реализуется через фирменные салоны и на официальном сайте фабрики. В представленном на сайте каталоге продукции есть вся необходимая информация о размере диванов и тканях.



Ассортимент фабрики «Новый век» весьма разнообразен и может предложить различные модели диванов: от компактного и недорого диван-кровати до роскошного модульного дивана, а также богатый выбор кресел и кресел-кроватей. Обивка мягкой мебели представлена сотнями наименований ткани от лучших производителей России, Италии, Белоруссии, Турции, Китая, Болгарии, Израиля и других стран, что позволяет всегда подобрать ткань под индивидуальный интерьер и потребности.

В идеале мягкая мебель является комплектом из нескольких предметов в разных вариациях: диван и кресла, кресла и софа, угловой диван и пуфы. Мягкие линии, бархатистая обивка, уютная форма мягкой мебели служат ее прямому предназначению: обеспечить отдых после рабочего дня, помочь расслабиться, создать теплую и комфортную обстановку.

Нередко мягкая мебель выполняет функции спального места и с этой задачей превосходно справляются удобные и функциональные диван-кровати. Существуют 3 основных варианта трансформации дивана: «книжка», «раскладушка» и «выкат». Ваш выбор будет зависеть от месторасположения дивана и личного предпочтения. Если диван планируется регулярно использовать в качестве спального места, отдайте предпочтение более прочному каркасу.

Выбирая мягкую мебель важно, чтобы она соответствовала размерам помещения, в противном случае громоздкие диван и кресла будут мешать свободно перемещаться по комнате. Самые популярные у потребителей комплекты мягкой мебели состоят из 3-х местного диван-кровати и пары удобных кресел.




Комментарии к статье «Мягкая мебель в Екатеринбурге»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала