Наклейки в виде дерева - оживите вашу квартиру! Или по наклейке - дереву, да в каждый дом!

04.02.2015 / 1048
Иногда так хочется подчеркнуть достоинства интерьера в своем жилье, добавить индивидуальности. Но в поисках чего - то "эдакого" в итоге мы приходим к тому, что всевозможные варианты декорирования, которые на сегодня предлагают рынки России, вы уже где - то видели. И Ваша квартира с такими элементами декора точно не станет уникальной, а будет напоминать вам уже увиденное... Или желаемый предмет интерьера стоит баснословных денег, что тоже не повод для радости.

Все же есть некоторые умельцы, способные создать шедевр из коры дубовой, и с успехом использовать его как элемент декора в квартире, но как же быть, если Вы не из них? Как быть, если Ваши фантазии весьма ограничены?
К счастью, есть люди, которые сделали своей профессией изобретение новых идей по дизайну квартир. И эти люди готовы делиться своей продукцией за довольно скромное вознаграждение. Каталог компании DesignStickers Россия предусматривает огромное разнообразие наклеек на стены и мебель Вашего дома!



Такое направление в дизайне интерьера очень распространено в Европе, а в России только набирает обороты. Дизайн наклейки на стену можно самостоятельно придумать и заказать в компании DesignStickers Россия, или воспользоваться каталогом компании и выбрать элемент интерьера в виде виниловой наклейки на любой вкус и цвет! Также можно составлять целые композиции на стенах Ваших домов и квартир с использованием интерьерной наклейки, что никого не оставит равнодушным!

Производитель предлагает очень большой выбор интерьерных наклеек на стены по доступным ценам. Но особое положение на отечественных рынках уже занял такой элемент современного декора, как виниловые наклейки-деревья, что придадут роскошный вид любой квартире! Наклейка на стену в виде дерева может использоваться как фамильное древо, где Вы сможете разместить семейные фотографии или повесить рисунки вашего ребенка.



Есть в каталоге и очень необычные наклейки на стены, которые сделают Ваш интерьер не просто красивым, но и оригинальным. Это наклейки-цветы, наклейки-бабочки, или наклейки-птички, которые оживят и придадут индивидуальности вашему жилью без особых проблем в использовании.
Яркие краски таких наклеек на стены обязательно привлекут внимание к Вашему дому. Декор в виде наклейки- дерева больше напомнит арт-объект, чем настоящую растительность, которая присуща России. Такой дизайн будет настоящей изюминкой в детской комнате.

Кстати, деревья - наклейки можно дополнить прекрасными наклейками в виде цветов или бабочек, которые будут радовать Вашего ребенка и расширять его кругозор. Есть и более традиционные наклейки-деревья на стену в спокойных тонах, что отлично впишутся в интерьер гостиной, не занимая много места, что немаловажно для малогабаритных квартир в России.



А птички, которых можно устроить на оконное стекло или над деревом? Дети будут просто в восторге от такого декора! Все возможности оформления интерьера Ваших стен с помощью виниловых наклеек просто не перечислить! И, самое главное, наклейки на стены можно снять в любой момент без повреждения обоев и заменить их новыми наклейками, не менее уникальными и красивыми! Это будет очень актуально в доме, где есть дети...Полагаем, родители очень скоро оценят действительно весомые преимущества использования интерьерных наклеек в качестве дизайна помещения!




Комментарии к статье «Наклейки в виде дерева - оживите вашу квартиру! Или по наклейке - дереву, да в каждый дом!»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала