Продажа осевых сильфонных компенсаторов

04.02.2015 / 1049

Продажа сильфонных компенсаторов диаметром от 32 до 920 мм

Наиболее частое применение сильфонные компенсаторы находят в трубопроводах, предназначенных для водоснабжения. По оптовой цене компенсатор сильфонный осевой КСО можно приобрести в ООО «СтальСнаб», где Вам помогут грамотно укомплектовать заказ и быстро его доставят. Последнее условие имеет особую значимость, если речь идет об использовании таких изделий в нефтепроводах, газовых и паровых турбинах. Именно в этой области важно вовремя получить недостающую деталь, влияющую на работу всей системы.

Помимо продажи компенсаторов, компания осуществит по Вашему заказу приварку воротниковых или плоских фланцев гост 12820, укомплектует паронитовыми или резиновыми прокладками, а также крепежом. Еще в ООО «СтальСнаб» Вы можете приобрести компенсатор СКУ, используемый в основном для того, чтобы избавляться от вибрационных нагрузок. Также этот тип компенсаторов используют, чтобы компенсировать увеличение или уменьшение длины трубопровода. Такие колебания возникают по причине изменения температуры. Кроме того, его применяют в качестве герметизации трубопровода и предотвращения его деформации или разрушения, возникающих из-за смены температурных режимов.

Устройство и преимущества сильфонных компенсаторов

Чтобы компенсировать не только температурные, но и механические деформации, применяется именно этот тип компенсаторов. Его применение обусловлено свойствами изделия. Данный продукт защищает трубопровод и нивелирует последствия его сжатия или расширения, возникающие как в радиальном, так и в осевом направлениях. Выглядит компенсатор КСО как обычная гофрированная труба, имеющая свойство сжиматься, растягиваться и даже изгибаться под воздействием определенных сил. При этом он полностью сохраняет собственную герметичность.

У каждого компенсатора может быть как одна, так и две или три секции. От их количества зависит компенсационная способность изделия. Однако это оказывает влияние и на его стоимость. Используют такие устройства под воздействием пара, инертных газов, воды, парогазовой смеси, жидких и газообразных коррозийных сред небольшой активности и даже промывочных растворов. В строении изделия есть гофрированная оболочка, стальной защитный кожух снаружи и защитный экран внутри. Такой экран предотвращает негативное воздействие рабочей среды.

Прочность всей конструкции придает внешний кожух, снабженный направляющими стержнями и кольцами. К преимуществам такого изделия можно отнести повышенную герметичность и устойчивость к давлению. Компенсаторы такого типа имеют завидную устойчивость к различным температурам. Они не потребуют обслуживания на всем протяжении службы. А сама конструкция способна даже предотвратить прокручивание от проседания грунта. Такой тип изделий позволяет компенсировать неосность в системах трубопроводов, которая появляется при монтажных работах. Компенсаторы имеют повышенную устойчивость к коррозии, химическим веществам и даже вакууму. При этом они надежно соединяют трубы разных видов.






Комментарии к статье «Продажа осевых сильфонных компенсаторов»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала