Что подарить на юбилей свадьбы родителям

06.02.2015 / 1052

В последнее время отмечать годовщины свадьбы становится все популярнее, особенно приятно праздновать действительно значимые и круглые даты. И самые искренние и преданные поздравители в этот день дети юбиляров. Ведь так приятно поздравить своих родителей с круглой датой: 20, 25, 30, 35 лет совместной жизни, а может быть, 40 и 50! Невероятно приятно сознавать, что дорогие и любимые люди столько лет вместе, любят, уважают и поддерживают друг друга.

Многие дети предпочитают дарить на годовщину свадьбы своим родителям подарки практичные. Это может быть роскошный сервиз, кровать с ортопедическим матрасом, комплект красивого постельного белья, теплый плед, картина, бытовая техника. Порадуют ваших близких удобные кухонные агрегаты, значительно облегчающие жизнь, современные мобильные телефоны, фотоаппараты. Купив планшет или ноутбук, можно загрузить в них фото родителей или сделать заставку с их свадебной фотографией.

Бытовая техника давно стала насущной необходимостью, а различная электроника плотно вошла в повседневную жизнь. При выборе этой продукции крайне важно найти надежный магазин, который бы гарантировал не только приемлемые цены, но и высокое качество предлагаемых товаров. Интернет магазин бытовой техники и электроники Comfy предлагает самые нужные и полезные приспособления для каждой группы потребителей. Сеть розничных магазинов Comfy представлена 82 маркетами в 40 городах Украины, в каждом их которых можно найти широкий выбор телевизоров, телефонов, фотоаппаратов, холодильников, ноутбуков, пылесосов, стиральных машин, чайников, кондиционеров, кухонных комбайнов и многое другое.

Можно преподнести юбилярам подарочные сертификаты на какие-либо услуги и товары, чтобы они сами выбрали спа-процедуру, курс массажа, посещение сауны, косметику, посуду, одежду или бытовую технику. Отличным сюрпризом на юбилей свадьбы станет путешествие: подарите родителям путевки на популярный курорт, поездку в какую-нибудь экзотическую страну, речной круиз или тур по Золотому кольцу. Если ваши родители любят путешествовать в компании заядлых охотников, рыболовов или просто дикарями на речку или озеро, купите им спальные мешки, палатку, набор для путешествий, современную непромокаемую одежду и удобную обувь.

Юбилярам будет очень приятно получить в подарок книгу родословной. Для ее создания потребуется заранее найти сведения о предках со стороны отца и матери, найти старинные фото, собрать информацию о родине отца и матери, их жизни. Если среди ваших предков есть военные, ударники труда, победители конкурсов и т.д., обязательно соберите все данные и внесите их в книгу. Каждой семье есть чем гордиться, тем более, что книгу родословной можно пополнять и передавать из поколения в поколение. Заказать напечатать родовую летопись можно в типографии, выбрав для этого качественную бумагу и дорогой кожаный переплет.




Комментарии к статье «Что подарить на юбилей свадьбы родителям»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала