Покупки на Kupivip.ru

06.02.2015 / 1053
Kupivip.ru - молодой и активно развивающийся шопинг-клуб, благодаря которому мода от лучших отечественных и зарубежных брендов стала доступна миллионам жителей России, Беларуси (Kupivip.by) и Казахстана (Kupivip.kz). Представительства компании находятся также и в Европе. Это первый онлайн-клуб, к которому может присоединиться любой желающий, получив за это еще и бонусный купон. Вся система бонусов прекрасно представлена в программах VIP-клуба — серебряной, золотой и платиновой. Привилегированный статус позволяет получать доступ к закрытым акциям и акциям SALE прежде остальных. Кроме того, это значительные скидки на товары в разделе «Косметика».

Что привлекает в Kupivip?

Ежедневно на сайте клуба можно принять участие в многочисленных акциях, которые предоставляют широкий спектр скидок на товары — от 10 до 90% включительно. Компания заботится о гарантировано высокой привлекательности своих предложений и не боится конкуренции. Подлинность и качество товаров обеспечивается сертификатами соответствия. Благодаря широкой сети представительств, член клуба получает возможность приобрести все, что ему понравилось, с доставкой прямиком из Европы. Не менее приятная особенность — бесплатная доставка и собственная курьерская служба с бесплатной примеркой. Предусмотрен свободный возврат товара в течение 30 дней после произведения покупки. Проект Kupivip начал свое существование в 2008 году и является обладателем большого числа престижных премий, среди которых «Лучший онлайн шопинг-клуб».

Что можно найти на сайте?

Ассортимент товаров, представленных онлайн, отличается разнообразием. Это категории - «Женщинам», «Мужчинам», «Детям», «Для дома», «Большие размеры», «Косметика» и «Luxe». Отдельно вынесены горячие предложения разделов «Все акции Sale» и «Последняя цена». Подсчитать даже примерное количество доступных изделий вряд ли возможно — это бесконечный праздник, где каждый день становится полон неожиданных и приятных сюрпризов.

Подробнее о бонусных купонах

Первый купон можно получить при первом появлении на сайте — после подписки на предложения клуба и последующей регистрации. Дальше все зависит от активного участия пользователя в конкурсах и акциях, которые проводятся регулярно. Еще один способ стать обладателем заветного купона — приглашать присоединиться к проекту друзей и знакомых. Бонус начисляется после того, как приглашенный успешно произведет оплату покупки товара на сайте. При оплате безналичным способом также предоставляется индивидуальная скидка, которую можно комбинировать с остальными купонами. Конечно, все купоны имеют свой срок годности, поэтому они рассчитаны на скорейшее совершение покупки.




Комментарии к статье «Покупки на Kupivip.ru»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала