Какой должна быть зимняя обувь

08.02.2015 / 1054

Зимой в первую очередь мерзнут ноги, а вслед за ними и все тело начинает дрожать от холода. Именно поэтому так важно держать ноги в тепле, ведь это одно из главных требований для сохранения здоровья. Основное предназначение зимней обуви - не дать ногам замерзнуть в любую погоду, при этом она должна быть красивой и комфортной.

Зимняя обувь обязательно должна быть теплой и иметь нескользкую подошву, чаще всего она дополняется молнией или шнуровкой. Многие предпочитают обувь из натуральной кожи и меха. На случай снега и гололедицы обувь должна быть снабжена устойчивой подошвой с протектором. Для мокрого снега внешняя сторона обуви должна быть с водоотталкивающей пропиткой.

Специалисты рекомендуют иметь несколько пар обуви для разных ситуаций и разной погоды: на работу, на выход, на прогулку, для гололеда, для оттепели. Выбрать качественную пару без переплаты поможет интернет магазин обуви Holtzshoes.

Обувь от известных российских брендов INNER, Mosso, Annika, Манул, Леостиль и др. можно купить в Holtzshoes - интернет магазине обуви от производителя, в котором представлены модные мужские, женские, подростковые и молодежные модели из натуральной кожи. На всю обувь предоставляется гарантию производителя.

Интернет магазин обуви Holtzshoes - это широкий выбор модных, удобных, качественных сапог, полусапожек, ботинок, кроссовок, мокасин, туфель, балеток, босоножек и пр. только из натуральных материалов. Разнообразный ассортимент не даст заскучать даже самым искушенным покупателям, а практичные клиенты отдадут должное ценам от производителя.

Если вы решите купить обувь в интернет магазине Holtzshoes, вашему вниманию будут представлены модели из коллекций ведущих российских марок. Выбирая обувь в Holtzshoes, покупатель может не сомневаться, что он приобретает качественные изделия, которые прослужат действительно долго.

Если хотите теплую и элегантную пару зимней обуви, то выбирайте модели из натуральной кожи и меха. Можно отдать предпочтение искусственным материалам, которые по надежности не уступают натуральным, но стоят намного дешевле. Если верх выполнен из замши, она обязательно должна быть пропитана водоотталкивающим составом. Внутренняя сторона может быть выполнена их шерсти, цигейки или искусственного меха.

Некоторые модели зимней обуви снабжены рантом, который обеспечивает дополнительную гидроизоляцию и хорошее сцепление, верх бывает с шерстяными манжетами. Подошва обязательно должна быть выполнена из препятствующих скольжению материалов. Большинство моделей имеет фланелевую, кожаную или войлочную стельку.




Комментарии к статье «Какой должна быть зимняя обувь»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала