Что подарить на новоселье

09.02.2015 / 1056

Новоселье – это, конечно же, радостное и счастливое событие для каждого человека. Желая разделить свою радость с друзьями, новоселы устраивают праздник и приглашают в дом гостей. В новом жилище всегда найдется место для нужных и полезных вещей, поэтому на новоселье чаще всего дарят подарки, связанные с обустройством быта.

В первую очередь отдают предпочтение практичным презентам, которые принесут хозяевам практическую пользу. Всегда уместна в качестве подарка посуда, ведь она бьется, теряется и просто надоедает. Для новоселья подойдут сервизы столовые и чайно-кофейные, наборы столовых приборов, стаканов и бокалов, сковородки и комплекты кастрюль. Также не лишней будет любая бытовая техник, поэтому дарить можно все, что продается в магазинах: чайник, миксер, блендер, мясорубку, соковыжималку, кофеварку и пр.

Практически универсальным подарком считается домашний текстиль: постельное белье, одеяло, скатерть, плед, подушки. Купить постельное белье из Иваново по ценам производителя можно в интернет магазине Постелька 37.ру. Богатый ассортимент комплектов, всевозможные расцветки, широкий диапазон размеров, большое разнообразие рисунков, гарантированное качество ткани и стойкость ярких красителей удовлетворят требования самого искушенного покупателя. В каталоге представлены КПБ из сатина, поплина, бязи, эвкалиптового волокна, 3D-сатина. Все изделия абсолютно экологически безопасны и гиппоаллергенны, комплекты уложены в красивую упаковку.

На втором месте, вслед за сугубо практичными презентами стоят интерьерные подарки, которые участвуют в формирование интерьера жилища. Популярным подарком считаются обереги и амулеты для дома, а самый распространенный из них - подкова. Это может быть большая или миниатюрная, железная или деревянная, выкованная в кузнице или купленная в сувенирной лавке - подойдет любая, только не забудьте предупредить друзей, что вешают подкову концами вверх, и тогда счастье и достаток в новом доме гарантированы.

В качестве подарка можно преподнести ковер, стильную полку для цветов, красивое комнатное растение, дрель, комнатный фонтан, электронную фоторамку, камин на биотопливе, уютное кресло, люстру или настенный светильник, журнальный столик и т.д. Часы на новоселье служат памятным и символичным подарком, ведь в этом доме отсчет времени начался с нуля. Можно выбрать настенные, напольные или настольные часы, классического или оригинального дизайна.




Комментарии к статье «Что подарить на новоселье»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала