Аксессуары для iphone

12.02.2015 / 1060

На рынке аксессуаров для iPhone присутствует огромное количество различных приспособлений: чехлы, крышки, наушники, аудиосистемы, автозарядки, стилусы, док-станции, колонки, дополнительные аккумуляторы и прочие устройства.

Одни являются жизненно необходимыми, такие, как зарядные устройства и аккумуляторы, другие – чехлы и крышки защищают iPhone от повреждений, третьи усиливают какие-либо функции, например, колонки и док-станции, четвертые добавляют комфорта, пятые выполняют эстетическую роль, а шестые рассчитаны на ведущих активный образ жизни пользователей.

Невероятно функциональный смартфон может очень многое, поэтому так востребованы аксессуары для iphone оптом. По статистике, чехлами для смартфонов пользуется более 80% владельцев, и это вполне оправдано. Чехол надежно защитит iPhone от царапин, сколов, повреждений дисплея, попадания грязи и пыли. Так при падении телефона чехол поглощает часть удара и может сохранить дисплей целым. Еще чехлы предохраняют высокочувствительное устройство от попадания влаги.

Даже если телефон постоянно находится в кармане или сумке, от соприкосновения с другими предметами неизбежно появляются царапины, защитой от которых служит чехол. Ко всему прочему необходимо учитывать, что смартфон довольно скользкий и может с легкостью выпасть из кармана, но использование чехла снизит скольжение и избавит от проблемы.

Большинство чехлов для iPhone обладает правильными вырезами, которые не препятствуют пользованию разнообразными функциями смартфона, например, камерой, изменением громкости, динамиками, портом для зарядки и др. Помимо этого, чехлы могут выполнять роль подставки, иметь батарею и расширять возможности этого и без того сложного и многофункционального устройства.

Купить аксессуары для iphone оптом можно в интернет магазине Soto-Lux http://www.soto-lux.ru/, в котором представлена продукция таких известных брендов, как YOOBAO, MELKCO, HOCO, JISONCASE, BOROFONE, SGP, JEKOD, MOSHI и др. Soto-Lux напрямую сотрудничает с самыми известными производителями и может предложить своим клиентам низкие цены на весь товар.

Довольно популярно такое приспособление для iPhone как док-станция Lightning, воспроизводящая музыкальные треки. Если вы подключите свой смартфон к док-станции, это не помешает получать звонки и сообщения благодаря особой технологии защиты от помех. Док-станция оборудована встроенным аккумулятором, что позволяет расположить устройство в любом месте квартиры и наслаждаться великолепным звуком без подзарядки около 5-и часов.

Еже одно довольно интересное приспособление - подставка с колонкой Bone Horn Bike, которая рассчитана на ведущих активный образ жизни пользователей и крепится к рулю велосипеда. Она используется во время велопрогулок и обеспечивает громкий и качественный звук при прослушивании музыки. При этом подставка не потребляет энергию аккумулятора, а звук усиливает за счет своей конструкции. Аксессуар надежно защищает телефон от пыли, влаги и повреждений.




Комментарии к статье «Аксессуары для iphone»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала