Веяние моды: свитшот

18.02.2015 / 1064

Новинкой последних сезонов стало появление свитшотов и их популяризация в модной одежде. Отличительные особенности данной вещи, которую можно легко от всем известных свитеров, толстовок и кофт, заставили вынести данный предмет гардероба в отдельную нишу.

Сегодня все желающие могут купить свитшот здесь, чтобы приобретение отличалось не только привлекательностью и соответствием модным веяниям, но и соответствовало требуемому уровню комфорта и качества.

Как не ошибиться с выбором?

В свитшотах не предусмотрено наличие любого рода застежек, шнурков, капюшонов или карманов. Горловина изделия должна иметь круглый вырез, а традиционный классический вариант отличается еще и наличием под вырезом треугольной вставки. Стиль кроя рукава – реглан, причем обязательная скошенная линия среза и опушенные плечи. Манжеты, рукава и, конечно же, пояс должны быть оснащены резинкой. Единой и не вариативной составляющей должна быть и ткань свитшота – хлопковый трикотаж, в котором изнанка отличается шероховатостью.

Модной данную вещь сделала ее универсальность. Это позволяет носить свитшот в сочетании практически со всеми возможными изделиями. При этом образ будет уместным, как в будничные дни, так и в праздники. Проще всего сочетать свитшот с брюками, шортами, юбками и джинсами. Как ни странно, но крой данных изделий практически не имеет значение. Правильно подобрав цветовую гамму, например, сочетая светлый свитшот и черные зауженные брюки, можно зрительно удлинить образ. Выбирая дополнением к джинсам свитшот тут, не следует переживать о соответствии обуви данному образу. Здесь идеально будут смотреться, как балетки, так и туфли на каблуках или даже кроссовки. Образ, где применяется свитшот и юбка, добавляет легкости, загадочности и непринужденности любой женщине.






Комментарии к статье «Веяние моды: свитшот»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала