Что подарить девушке на 8 марта

20.02.2015 / 1068

Если для женщин начало весны ассоциируется с ярким солнышком и звонкой капелью, то для мужской половины населения России исключительно с неумолимо приближающимся праздником 8 Марта.

В этот день девушки традиционно ждут цветов и подарков, требуют к себе максимум внимания, как никогда много капризничают и ничего не делают по дому. Мужчины же, в свою очередь, готовят завтрак и с нетерпением ждут наступления 9-го числа. Но перед этим им предстоят не менее трудные поиски подарка.

Выбор подарка зависит, в первую очередь, от финансовых возможностей мужчины. Но в случае с 8 Марта стопроцентно действует простое правило: главное не цена, а внимание. Девушки ждут в первую очередь именно внимательного отношения, завтрак в постель и цветы. Если мужчина «откатает» обязательную программу по высшему разряду, то в дальнейшем женщину удовлетворит даже шампунь. Скорее всего. Но лучше не рисковать и приготовить пусть и недорогой, но интересный подарок.

Если ваша любимая чувствительно реагирует на свет фонарей во дворе и отблески фар проезжающих машин, подарите ей маску для сна из натурального шелка, купить которую можно на сайте интернет магазина Silk24. Она абсолютно светонепроницаемая, а нежный шелк не только приятно ласкает кожу, но и разглаживает мимические морщинки. Благодаря шелковой маске для сна ваша возлюбленная проснется утром отдохнувшей и посвежевшей.

Девушки обожают получать подарки с сердечками, которые для них служат очередным признанием в любви. Можно купить зеркало в виде сердечка, подушку, чашку с блюдцем или милые сувениры с амурной тематикой. Все девушки любят получать на 8 Марта мягкие игрушки и милые безделушки, от которых нет никакого толка, но которые такие няшки. Если тратить деньги на такое не поднимается рука, купите теплый плед, чтобы любимая не замерзла в ваше отсутствие.

Самое главное, не дарите своей девушке на 8 Марта утюги, сковородки и прочую кухонную утварь. К запрещенным подаркам также относится косметика и все средства для ухода за лицом и телом – все равно то, что нужно вы купить не сможете, а неудачный подарок даже может обидеть. Можно купить духи, если точно знаете, какие. Ну и от сертификата в хороший магазин еще не отказывалась ни одна девушка.

Если у вас есть деньги, то купите девушке тот подарок, о котором она мечтала – такой поступок произведет на нее впечатление. Но если с финансами и воображением совсем туго, остается единственный беспроигрышный вариант: секс, конфеты и шампанское.




Комментарии к статье «Что подарить девушке на 8 марта»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала