Что взять мужчине с собой в командировку

22.02.2015 / 1070

Не столь важно, как часто приходится ездить в командировку: каждую неделю или один раз в год. Каждая поездка - это важное деловое мероприятие, которое требует тщательной подготовки во всех его сферах.

Нужно не только подготовиться к встрече с партнерами, конференции или докладу. Деловая составляющая командировки и подготовка к ней лежит в сфере рабочих обязанностей, которых мы не будем касаться в этой статье. Также необходимо собрать багаж, продумать маршрут, позаботится о билетах, забронировать номер в отеле и т.д.

Сборы в дорогу нужно начинать с главного: документы, деньги, телефон. Сначала положите в портфель документы: паспорт, права, командировочное удостоверение, необходимые доверенности и билеты. Наличных лучше брать немного, основную сумму оставьте на банковской карте. Не забудьте пред дорогой зарядить батареи телефона и ноутбука и положить в портфель их зарядные устройства. Также захватите с собой блокнот, пару ручек, карандаш и прочие канцелярские принадлежности, которые могут понадобиться по прибытию.

Очень удобно хранить необходимые средства личной гигиены (бритву, шампунь, лосьон после бритья, зубную щетку и пр.) не в пакете, а в дорожной косметичке. Невероятно стильный и элегантный мужской несессер бренда Dr. Koffer выполнен из натуральной кожи. В ассортименте интернет магазина Доктор Коффер представлены как модели на молнии, так и с классическим рамочным входом. Для удобной фиксации флаконов используется эластичная лента, на дне предусмотрена отдельная дополнительная секция. Помимо удобства размещения и быстрого доступа к содержимому, мужские несессеры Dr. Koffer дарят своему владельцу ощущение комфорта и высокого статуса.



Количество одежды зависит от времени года и длительности командировки. Среди багажа должен быть деловой костюм, один наряд на выход для вечеринки или торжественного мероприятия и неформальная одежда для отдыха после работы. Конечно же, понадобится пара сорочек и несколько смен нижнего белья и носков. Не берите с собой деловой костюм светлых тонов - он может запачкаться. В дорогу нужно надеть немаркую одежду. Лучшим вариантом будет костюм темного цвета из прочной ткани, которая не мнется.

В дороге могут пригодиться беруши. Они выручат в том случае, если вы захотите выспаться в самолете или купе поезда. С их помощью ни шум двигателя, ни храп попутчика не помешают вам хорошо отдохнуть. Приступая к сборам в командировку, в первую очередь нужно составить список необходимых вещей, согласно которому и укомплектовать свой багаж в дальнейшем. Такой подход позволит взять с собой оптимальное количество вещей и исключит возможность забыть что-нибудь важное.




Комментарии к статье «Что взять мужчине с собой в командировку»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала