Духи Килиан – изысканные и роскошные ароматы

23.02.2015 / 1071

Появление бренда Kilian произвело фурор среди поклонников нишевых ароматов. Неповторимые и эксклюзивные ароматы за короткое время завоевали признание у ценителей утонченной роскоши. Духи Килиан без ложной скромности можно назвать парфюмерными шедеврами, сопоставимыми с полотнами непревзойденных мастеров живописи.

Бренд Kilian является нишевым продуктом, который появился на свет в 2007 году. За столь недолгое время он сумел получить известность и завоевать любовь преданных поклонников элитной селективной парфюмерии. Каждая парфюмерная композиция непередаваема, изысканна, роскошна и прекрасна. Дневные духи Килиан призваны выражать сущность своих обладателей и стать для них второй кожей. Визитной карточкой бренда Kilian стала эксклюзивность продукта – каждый аромат единственный и неповторимый, и найти его аналог невозможно.

Молодой европейский бренд Killian выпускает элитную парфюмерию. Его появление на рынке эксклюзивных ароматов ознаменовалось успехом, и вскоре торговая марка стала узнаваемой и желанной. Основателем бренда стал внук легендарного коньячного магната Ричарда Хеннесси. Юный Килиан Хеннесси долгое время сотрудничал с компанией L'Oréal, затем был ведущим специалистом модного парфюмерного дома Alexander McQueen, где работал непосредственно с Александром МакКуином. Но Килиан непрестанно мечтал о собственной роскошной и непревзойденной по красоте ароматов парфюмерной линии. В 2007 году ему удалось воплотить свои мечты в жизнь и результатом стало рождение эксклюзивного бренда By Killian.

Нишевые ароматы By Killian по праву считаются парфюмерным искусством. Каждая композиция создается вручную из самых дорогостоящих и редких ингредиентов, и все ее ноты продумываются до мельчайших подробностей. Девиз бренда – натуральность и легкость восприятия. Роскошная упаковка в виде черных лаковых шкатулок с замочком достойно обрамляет и подчеркивает ценность ароматов. Сменные «картриджи» позволяют многократно использовать флакон и никогда не расставаться с полюбившимся брендом.

Продуманные и созданные с особой тщательностью неповторимые парфюмерные композиции Kilian позволили молодой торговой марке составить достойную конкуренцию существующим элитным брендам. Духи Килиан пронизаны ощущением изысканности, легкости и шика и дарят наслаждение людям с отличным вкусом. Любой парфюм Kilian уникален - его невозможно спутать и узнав однажды, невозможно забыть.




Комментарии к статье «Духи Килиан – изысканные и роскошные ароматы»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала