Что подарить подруге на 8 Марта

23.02.2015 / 1072

Женщины не только любят получать подарки, но и с не меньшим удовольствием делают их сами. 8 Марта – отличный повод, чтобы приготовить для лучшей подруги приятный сюрприз!

Среди подарков для женщин косметика и парфюмерия являются безусловным лидером. Выбирая такой подарок подруге прогадать невозможно, потому что ее вкусы хорошо известны. Поэтому смело отправляйтесь в магазин и покупайте то, что нужно подруге: туалетную воду, тушь для ресниц, румяна, губную помаду, тональный крем, дорогой крем для лица, восстанавливающие средства для волос, лак для ногтей, отшелушивающий скраб, наборы для душа, дезодорант и т.д.

Но если вы действительно хотите удивить и порадовать свою подругу, подарите ей что-нибудь эксклюзивное. Профессиональная израильская косметика Christina помогает справиться с различными проблемами кожи и предлагает широкий ассортимент производимых товаров. Среди которых очищающие тоники и лосьоны, отбеливающие кожу серии, антивозрастные кремы, гели, сыворотки и около 20 видов масок для лица, позволяющих получить уникальные результаты.

Можно преподнести подруге недорогую бижутерию, изделия из натуральных камней или искусственных материалов. Красиво смотрятся и стоят недорого серьги с гранатом или бирюзой, ожерелье из агата, стальные браслеты, подвески из кожи. Хорошим выбором станет шкатулка для хранения украшений – ведь их у каждой девушки великое множество. Выбор шкатулок сегодня большой - они отличаются по размеру, материалу и цене. Поэтому обязательно найдется та, которая порадует вашу подругу.

Кожгалантерея всегда стоит вне моды и вне времени: лайковые перчатки, стильный ремень, ключница, кошелек – ведь вы прекрасно знаете, о чем давно мечтает ваша подружка. Автолюбительницу обрадуют подарки для ее железного друга: держатель для планшета, видеорегистратор, пылесос или чайник, работающие от прикуривателя, противоскользящие коврики, держатели для стаканов, солнцезащитные шторки на присосках, вешалки для одежды, крепящиеся на спинку сиденья органайзеры для мелочей.

Хозяюшек обрадуют подарки для кухни, спортсменок – нужный спортинвентарь. Если подруга часто путешествует, то будет уместен презент, связанный с поездками: дорожный фен и щипцы, несессер для туалетных принадлежностей, очки для сна, туристическая подушка, водонепроницаемый чехол для документов, вместительная косметичка, дорожный набор косметики, чехол для фотоаппарата, записная книжка.

Если хочется порадовать всех многочисленных подружек, то можно купить карманные зеркала, шифоновые шарфики, оригинальные косметички, складные расчески, наборы ажурных носовых платочков, ободки и заколки для волос, держатели для сумок и т.д.




Комментарии к статье «Что подарить подруге на 8 Марта»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала