Модные тренды весна-лето 2015: новинки подиума

09.03.2015 / 1126

Встречаем новый сезон по-модному

Здравствуй, весна! За окном ярко светит солнце, поют птицы и теплый ветерок манит нас пробежаться по магазинам, чтобы обновить зимний гардероб. Тонкая женская натура жаждет новых впечатлений и бурных эмоций. Хочется купить вот эту нарядную блузку, то симпатичное платье и к нему пару шикарных туфель. Не забыть про женственное пальто и удобную куртку. Присмотреть что-нибудь к лету. Так, что еще? Да! Обязательно заглянуть в любимый магазин и купить женскую одежду оптом со сладкими скидками!

Растерялись среди изобилия новых коллекций? Блуждаете в лабиринте пестрящих яркими нарядами витрин? Хотите выглядеть модно и сохранить при этом свой собственный стиль? А еще было бы замечательно сэкономить средства и для других женских радостей. Ведь к новому наряду непременно потребуется новая прическа, блестящие аксессуары и улетная обувь. Давайте вдохновимся идеями модных показов на мировых подиумах и смело отправимся в увлекательный шопинг!

Весенняя палитра в стиле ретро

Первые теплые дни приносят долгожданную свободу от надоевших за зиму пуховиков и толстых свитеров. Им на смену приходят легкие плащи и короткие куртки, элегантные блузки и дерзкие юбки. В этом сезоне модные кутюрье предлагают нам облачиться в одежду смелых и выразительных оттенков. Среди них лидируют:

Особенно эффектно будет смотреться наряд из цветной замши, которая подойдет как для модного плаща, так и для стильного платья. Кожаные юбки и шорты сочных оттенков привлекут внимание на любой тусовке. А главным шиком станет женская одежда в стиле 70-х годов. Облачившись в широкие брюки свободного кроя или струящуюся юбку макси, вы произведете настоящий фурор среди подруг и коллег! Тонкий шарф и круглые очки в толстой оправе станут идеальным дополнением к такому ретро-ансамблю. Привет от наших юных мам и бабушек!

Яркие грани солнечного лета

Жаркое лето подарит нам возможность покрасоваться в цветастых платьях и сарафанах в горошек, полоску или клетку. Не теряют актуальности цветочные мотивы и хищные принты. Нежный шифон и прозрачное кружево прекрасно уживаются на модных показах летних коллекций рядом с кожей и замшей. Главной фишкой горячего сезона станет перфорация ткани, отделка бахромой и перьями. Пайетки и блестки, золото и стразы, аппликация и ультрасовременный декор 3D — вот составляющие успешного наряда для летнего отдыха!

А приобрести модную женскую одежду оптом по самым демократичным ценам вы сможете в интернет-магазине «Glem». Здесь вас ждут невероятные скидки и грандиозные распродажи! Успейте оформить выгодный заказ сегодня — станьте первой ласточкой модной волны!

 






Комментарии к статье «Модные тренды весна-лето 2015: новинки подиума»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала