Приданое для новорожденного

11.03.2015 / 1138

Рождение ребенка, наверное, самое трепетное, трогательное и желанное событие в жизни каждой женщины. Она с нетерпением ждет появления на свет своего малыша и с первых же минут хочет окружить его заботой и любовью. Но помимо ласки и внимания, новорожденный ребенок нуждается в материальных вещах, которые получили название «приданое для новорожденного».

Многие будущие мамы из-за суеверия боятся покупать вещи заранее, другие же, наоборот, еще задолго до рождения ребенка имеют полный комплект всего необходимого и заодно вещей лет до 3-х. Здесь нет никаких правил и каждая женщина должна поступать так, как лично ей спокойнее и комфортнее и никого не слушать. Можно все товары присмотреть заранее и после рождения ребенка мужу останется только скупить в магазине выбранное.

В первую очередь понадобится обзавестись одеждой (распашонками, ползунками, чепчиками, носочками, боди, слипами и т.д.) и пеленками. Несмотря на повальное использование одноразовых подгузников начиная с роддома, все же лучше в первый месяц жизни ребенка пользоваться обычными пеленками. Во-первых, нужно чтобы поджил пупок, во-вторых, кожа младенца очень нежная и от подгузников может появиться раздражение. Но это так сказать, текстильная мелочевка, основные покупки: кроватка и коляска еще впереди.



В большом ассортименте детские товары представлены в интернет магазине Bambini Land. Там можно найти детские коляски, автокресла, мебель для детской, игрушки, велосипеды, санки, самокаты и многое другое. Есть на сайте интересные предложения и для молодых мам: кресла для кормления, рюкзаки-переноски, слинги и практичные сумки. В каталоге представлены сертифицированные отечественные и импортные товары по демократичным ценам, которые сохраняются благодаря прямому сотрудничеству с производителями. Интернет магазин Bambini Land поможет сделать жизнь вашего малыша ярче и интереснее, а высокое качество предлагаемых товаров гарантирует надежность и безопасность их использования.

Выбирать коляску должна мама малыша, поскольку именно она будет ею пользоваться каждый день. От того, насколько коляска будет удобная, зависит комфорт и настроение мамы. Если коляску предстоит выносить из квартиры частями: отдельно базу с колесами и отдельно верхнюю часть, и маме нужно рассчитывать только на свои силы, выбранная модель должна быстро и просто собираться и раскладываться. Если дом с лифтом, коляска должна легко в нем помещаться. Колеса предпочтительнее резиновые, обязательно наличие амортизаторов.

На первые полгода ребенку понадобится коляска-люлька, но когда малыш научится сидеть, то лежать в коляске уже не захочет. В этом плане наиболее удобные коляски-трансформеры или 2 в 1, в которых есть люлька и прогулочная часть с сиденьем. На втором году жизни дети долго сидеть в коляске не хотят, на прогулке предпочитают ходить и будет достаточно легкой коляски-трости, чтобы доехать с малышом до детской площадки.




Комментарии к статье «Приданое для новорожденного»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала