Печать на футболках – простой способ быть стильным

12.03.2015 / 1139

Довольно часто те вещи, которые можно купить в магазинах, не подходят для создания стильного образа. А иногда хочется, чтобы в гардеробе была уникальная вещь, отражающая настроение или мировоззрение владельца. Самый простой и доступный способ решения этих задач – это печать на футболках, позволяющая создать оригинальную и неповторимую вещь.

Это направление становится все более популярным, ведь вы сами выбираете изображение, а профессиональная печать на футболках позволяет получить дизайнерскую вещь за сущие копейки. Картинку для печати можно выбрать любую: готовый рисунок, личное фото, забавный логотип или прикольную надпись. Фотография любимой девушки на футболке растопит ее сердце, символическое изображение расскажет окружающим о вашей позиции, а необычная надпись станет поводом для улыбок и поможет выделиться из толпы.

Стань дизайнером – придумай сам печать на футболках

С помощью онлайн-конструктора на сайте printio.ru можно создать свой авторский принт, выбрав в качестве основы футболку из качественного материала. Возможно печать любых надписей, полноцветных фотографий и рисунков, логотипов и сложных изображений. Использование метода прямой цифровой печати позволяет передать малейшие полутона, точно сохранив оттенки исходного изображения и получить высококачественный принт. Картинка не будет выцветать, облазить и надолго сохранят свой первоначальный вид.

Онлайн-конструктор имеет простой интерфейс и большой выбор возможностей. При создании принта можно использовать личные фотографии или готовые картинки с сайта, можно придумать и добавить текст или рисунок, удалить белый фон и изменить размер и форму шаблона для изображения. Онлайн-конструктор позволяет создать футболку за несколько минут и с помощью реалистичного просмотра узнать, как она будет выглядеть в жизни. Использование онлайн конструктора позволяет почувствовать себя дизайнером, упрощает печать на футболках и делает создание эксклюзивных вещей столь же доступным, как шоппинг в торговом центре.

Печать на футболках – отличная идея для подарка

Футболка с эксклюзивным принтом не потребует финансовых вложений и станет интересным подарком, который не только вызовет у получателя положительные эмоции, но и пригодится в повседневной жизни. Такой презент поможет выразить чувства, станет напоминанием о приятных моментах, порадует своей оригинальностью. Ваша фантазия в сочетании с профессионализмом специалистов Printio позволят получить незабываемый подарок.




Комментарии к статье «Печать на футболках – простой способ быть стильным»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала