Как выбрать женский платок: советы профессионалов

16.03.2015 / 1143

Женщина всегда должна выглядеть элегантно и женственно. Поэтому все выбираемые для гардероба аксессуары – сумки, туфли, зонты, перчатки – должны подчеркивать ее красоту и индивидуальный стиль.

Одним из секретов женского образа может стать платок – одновременно классический и придающий сексуальности атрибут. Если вы хотите приобрести образец элегантности и изысканного вкуса, то можете обратить внимание на платки Eleganzza ссылка. Выполнены они только из качественного шелка и прекрасно дополняют не только легкий романтичный, но и классический деловой стиль.

На что обратить внимание при выборе?

Выбирая платок, необходимо руководствоваться не только личным вкусом, но и советами специалистов:

  1. Размер изделия должен быть пропорционален ожидаемому результату. Маленькие платочки выгодно подчеркнут стильный свитер или деловой пиджак. В то время как большие платки – отличный вариант для дополнения романтического образа с платьем.
  2. Цветовая гамма изделия должна быть универсальной. Если вы предпочитаете одежду спокойных пастельных тонов, то яркий цветочный принт удачно подчеркнет ваш образ.
  3. Отталкиваться следует и от своего цветотипа. В зависимости от выбранного цвета платка, вы можете выгодно подчеркнуть цвет глаз или кожи, сделать ее более темной или светящейся изнутри.

Выбирая подарок близким людям, вы также можете подарить платки Labbra url. Здесь собраны интересные экземпляры, которые со вкусом дополнят гардероб как молодой девушки, так и женщины, которая знает, чего хочет.

Безусловно, покупая дорогую вещь, мы все ждем от нее качества. Но чем выгодно отличаются платки известных брендов? Они состоят из натурального 100% шелка, который можно носить даже в самые сильные морозы. Совмещая изысканные узоры с легкостью, дизайнеры брендов дарят вам не просто женскую красоту, но и изысканность. Надевая такой платок, вы сразу почувствуете себя особенной. Индивидуальные и оригинальные рисунки на платках – еще один акцент, который делает ваш образ незабываемым.

Экспериментируя и добавляя в свой гардероб такие мелкие, но изящные вещицы, вы никогда не останетесь незамеченной. Скромность всегда была приоритетом. Создавайте скромные, но в то же время яркие образы вместе с платками известных компаний.






Комментарии к статье «Как выбрать женский платок: советы профессионалов»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала