Весна - время обновлять гардероб

18.03.2015 / 1150

Весна является замечательным временем года и любима практически всеми. Весна приносит тепло, солнце и служит символом пробуждения природы и ее обновления. Вместе с природой обновлений жаждет в душе каждая женщина, и касаются они, в первую очередь, внешнего вида.

Посетив парикмахерскую и салон красоты, милые дамы обращают свой взор на магазины одежды. Выбирая обновки, стоит прислушиваться к рекомендациям дизайнеров и стилистов относительно модных тенденций, но самым главным советчиком должна стать ваша интуиция, которая поможет «отделить зерна от плевел» и подобрать правильный гардероб.

Идеальный женский гардероб составляют гармонично подобранные вещи, а не случайный набор одежды. Не меньшее значение имеет ее рациональное размещение и правильное хранение. Но одной одежды и обуви для создания стильного образа недостаточно, понадобятся аксессуары: сумки, перчатки, шарфы, ремни, бижутерия и т.д. А с приходом солнечной весны на первое место выходят солнцезащитные очки.

В интернет магазине Good Look можно купить солнечные очки от популярного американского бренда Ray-Ban, подлинность которых подтверждена сопроводительными документами. Солнцезащитные очки Ray-Ban на протяжении нескольких десятилетий не выходят из моды, оставаясь символом уникального стиля, и являются любимым аксессуаром многих знаменитостей по всему миру.

Идеальный гардероб содержит все необходимые элементы, позволяющие чувствовать себя комфортно в любой ситуации: на работе, отдыхе, прогулке с детьми или светском мероприятии. Именно образ жизни является основополагающим фактором при выборе одежды. У каждой женщины свой образ жизни и приоритеты, есть бизнес-леди и домохозяйки. Поэтому перед тем как отправляться за покупками, составьте на бумаге схему вашей деятельности, то есть те ее виды, в которых вы задействованы.

Время, которое вы тратите на определенные сферы жизни должно быть пропорционально количеству соответствующей одежды в гардеробе. Например, у работающей женщины, основную часть времени проводящей в офисе, порядка 60% гардероба должна составлять офисная одежда. Если большую часть свободного времени она тратит на отдых и развлечения, то тогда 30% отводится праздничной одежде, а если проводит время с детьми, то тогда предпочтение отдается повседневной одежде.

Перед началом очередного сезона наведите в гардеробе порядок: уберите те вещи, которые уже не понадобятся, и проведите ревизию той одежды, которую будите носить. Всю несоответствующую сезону одежду нужно убрать подальше: в заднюю часть шкафа, на антресоли, а если их нет – то в вакуумные пакеты и коробки. Чтобы одежда не пострадала, она должна правильно храниться: быть выстиранной, аккуратно сложенной, защищенной от пыли, света и моли.




Комментарии к статье «Весна - время обновлять гардероб»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала