Как упростить и автоматизировать управление салоном красоты

22.03.2015 / 1166

Современные женщины уделяют своей внешности много внимания и не жалеют для этого денег. Предоставляемые салонами красоты услуги востребованы в каждом городе, и салонный бизнес становится популярнее и рентабельнее с каждым годом.

Для облегчения ведения салонного бизнеса была создана программа Sycret Saloon, которая имеет широкие возможности и является самой удобной в РФ. Ее использование позволит упростить и автоматизировать учет, увеличить число клиентов, и как следствие, увеличить доходы от бизнеса.

С помощью программы Sycret Saloon учет всей деятельности салона ведется в единой базе данных, обеспечивая ее безопасность и конфиденциальность. Программа дает владельцу салона всю необходимую информацию и помогает организовать наиболее оптимальное и рациональное управление и контроль. Ее использование упрощает работу администратора и помогает контролировать все аспекты деятельности салона, включая расход краски и оплату за услуги.

Простая в изучении и удобная в работе программа Sycret Saloon может быть настроена под правила вашего салона, у нее наглядный оконный интерфейс и удобный доступ к данным. Она экономит время и позволяет оптимизировать деятельность предприятия и расходы, что позволяет вывести салон на новый уровень и увеличить доходность бизнеса, о чем свидетельствуют программа для салона красоты отзывы. Большое внимание уделено работе с клиентами, поскольку именно это лежит в основе прибыльности салона красоты.

В основе многофункциональной клиентской базы лежит подробная карточка каждого клиента, которая содержит детальную историю посещений с указанием даты посещения, количества и типа услуг, стоимости и т.д. Работа с клиентами предполагает наличие накопительных и дисконтных карт, бонусных программ, sms рассылки и пр. Привлекать новых клиентов и удерживать уже имеющихся помогут привилегированные клубные карты, купоны, подарочные сертификаты, накопительная система скидок, сезонные и разовые акции и многое другое.

При создании Sycret Saloon были использованы самые современные компьютерные технологии. Она имеет уникальные возможности настройки, которые позволяют отразить в программе всю специфику работы каждого отдельно взятого салона, в том числе и особенности работы с клиентами. Большое внимание уделено безопасности данных, как клиентской базы, так и финансовой деятельности салона, что позволяет гарантировать их сохранность и устанавливать различные уровни доступа для руководителя и рядовых сотрудников.

Качество программы постоянно совершенствуется, наращиваются ее возможности и добавляются обновления. Sycret Saloon можно по праву назвать доступным и мощным инструментом для оптимизации работы салона красоты и увеличению его доходности.




Комментарии к статье «Как упростить и автоматизировать управление салоном красоты»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала