Детская железная дорога – мечта каждого мальчишки

01.04.2015 / 1189

А вы знаете, какие бывают вагоны? А чем тепловоз отличается от паровоза? А хотите, чтобы ваш малыш тоже знал ответы на эти вопросы? Самый простой и приятный способ - это купить ребенку детскую железную дорогу. Такая игрушка не только займет вашего ребенка, но и станет отличным поводом узнать в игровой форме много новой информации.

В красочном каталоге интернет магазина SLOWTRAIN.RU представлены различные варианты комплектующих для железнодорожных составов: дизельный локомотив, паровоз, электровоз, тепловоз и большой выбор вагонов: пассажирский, багажный, почтовый, вагон-ресторан и пр.

Железнодорожный набор piko в интернет магазине SLOWTRAIN.RU может состоять из паровоза и трех вагончиков, курсирующих по одному рельсовому кольцу. А можно, используя составные части и дополнительные аксессуары создать сложный железнодорожный трек со шлагбаумами, переездами и зданиями. Многие модели имеют световые и звуковые эффекты и оснащены парогенераторами, благодаря которым из трубы паровоза идет настоящий дым, горят фары и слышен гудок.

Железные наборы Piko дадут ребенку возможность представить себя машинистом, начальником депо или пассажиром. Можно проложить рельсы из детской в гостиную, а кресло на ножках станет гигантским туннелем. Ничто не ограничивает фантазию ребенка - реалистичные модели строений, детали ландшафта, железнодорожные переезды и многочисленные аксессуары помогут воссоздать обстановку шумного города или загородного поселка. Железные дороги и наборы Piko не оставят равнодушным ни одного мальчишку и подарят незабываемые впечатления.

Покупая ребенку игрушки, родителям хочется, чтобы они не только веселили и развлекали ребенка, но и помогали ему развиваться, узнавать что-то новое и получать полезные навыки. Как игрушка, железнодорожные наборы Piko по игровым возможностям не имеют себе равных. Но это во-вторых, а во-первых - детская железная дорога принесет любому ребенку настоящую радость, вызовет восторг и бурю положительных эмоций.

Детская железная дорога способна надолго увлечь ребенка, и, что не менее важно, она не наскучит ему через 2 недели. В такую увлекательную игрушку как железнодорожные наборы Piko можно играть вместе с родителями и друзьями и для каждого найдется своя роль: машиниста, начальника депо или руководителя железной дороги.

Детская железная дорога является интересной и познавательной игрушкой, которая поможет ребенку поближе познакомиться с современным видом транспорта. Возможность самостоятельно создавать свой собственный действующий мир прекрасно развивает воображение и фантазию ребенка, стимулирует усидчивость и умение сосредотачиваться, прививает внимание к деталям.




Комментарии к статье «Детская железная дорога – мечта каждого мальчишки»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала