Популярные модели женских свитшотов

28.04.2015 / 1224

Модные свитшоты: хиты сезона

Все, кто следит за новинками моды, наверняка заметили возросший интерес именитых дизайнеров к такому виду одежды, как женский свитшот. Оригинальные кофты с яркими принтами можно увидеть на подиумах всего мира. И это уже не просто спортивная футболка или студенческий свитер. Это настоящее произведение искусства! В наши дни сохранились только первоначальные атрибуты классического свитшота, к которым можно отнести:

Но даже эти признаки со временем уступают место фантастическим моделям со всевозможными вставками из различных материалов, дополнительными аксессуарами и элементами отделки. Появляются карманы и капюшоны, шнурки и змейки. А разнообразие рисунков и узоров, покрывающих свитшоты со всех сторон, просто поражает воображение!

На пике популярности сейчас находятся женские свитшоты с принтом в виде ярких цветов и драгоценных камней. В каждой модной коллекции найдется кофта с хищной расцветкой и фотографиями диких зверей. Милые котики и собачки также не сдают своих позиций. Востребована космическая и мультипликационная тематика, витражные узоры и абстрактные картины. Особую нишу занимает одежда в национальном стиле с элементами народной росписи. Выбор за вами!

Составляем звездный гардероб

Главная задача — не растеряться в многообразии предложенных вариантов. Давайте определимся, какой свитшот лучше всего подойдет для каждой ситуации:

  1. Собрались на свидание — наденьте легкую кофту в пастельных тонах с романтическим рисунком. Она будет великолепно смотреться с пышной юбкой из прозрачной ткани или длинной свободной юбкой. Можно носить с туфлями или балетками.
  2. Для прогулки с друзьями по городу или в парке подойдет яркий свитшот с необычным принтом или оригинальной надписью. Подходящую пару ему составят джинсы или легинсы. Дополнят наряд мокасины или ботинки.
  3. На модной вечеринке вы произведете настоящий фурор, появившись в сногсшибательном наряде неоновых оттенков с провокационными принтами. Рваные джинсы или соблазнительные легинсы будут как нельзя кстати.
  4. Для праздника или торжества подойдут свитшоты, украшенные кружевом и стразами. Комбинация различных материалов, кожаные или замшевые вставки добавят изюминку вашему образу. Наденьте узкие брюки и ботильоны, возьмите сумку-конверт — и вы будете неотразимы!

Купить женские свитшоты оптом и в розницу можно на сайте компании Glem. В онлайн каталоге производителя вы найдете самые модные и востребованные новинки сезона. Для всех заказчиков предусмотрены выгодные условия покупки и доставки. Приобретайте качественную женскую одежду по антикризисным ценам уже сегодня!

 






Комментарии к статье «Популярные модели женских свитшотов»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала