Итальянский ювелирный бренд Ti Sento

01.05.2015 / 1227

Одноименный итальянский ювелирный дом выпускает всевозможные украшения. В основном из серебра высочайшей пробы, покрытого ради прочности напылением из родия.

Одинаково хороши в исполнении ювелиров Ti Sento серебряные колье, кольца, серьги, подвески и браслеты. Своеобразной визиткой бренда стали его успешные эксперименты в компоновке этого благородного металла и камней. Эти сочетания очень современны, элегантны и изысканны. Подчас они кажутся лаконичными, иной раз в них содержится вызов или заключена бездна нежности.

Философия дизайна

Миссия бренда отражена в романтичном и многообещающем названии. Это уверение услышать и прочувствовать в нюансах современную женщину и угодить ей так, как никто. Именно так переводится с итальянского это краткое мелодичное словосочетание. Ноток самонадеянности в том нет — ассортимент, дизайн, качество изделий, а самое главное, растущий спрос на них показывают, что задумка своим создателям далась и на стадии реализации. Продукция Ti Sento узнаваема и любима в разных уголках мира. Ассоциирующийся с этим названием бренд уже заставил в учащенном ритме биться не одно дамское сердце и продолжает покорять женскую аудиторию, не сбавляя оборотов.

Особенности украшений Ti Sento

Популярность бренда легко объясняется искренней заинтересованностью его создателей в том, чтобы вывести свою продукцию на планетарный уровень. Именно поэтому коллекции отражают последние модные тенденции, точно улавливают и отображают суть современной леди, ретранслируют магию ее очарования. Тонкая ювелирная работа наряду с применением новейших технологий и материалов помогают создавать шедевры по доступной стоимости.

Внешне изделия Ti Sento мало чем отличаются от белого золота, а вставки — от драгоценных камней или бриллиантов. Тем не менее стоимость их такова, что позволяет следить за модой, периодически обновлять личную сокровищницу и составлять гармоничные комплекты из моделей разных линий.

Качество, практичность и неприхотливость в носке — вот еще несколько черт, отличающих украшения этой торговой марки. В магазинах коллекции представлены широко и разнообразно, найти их не составит труда в любом из регионов страны, в а также в интернет-магазинах.






Комментарии к статье «Итальянский ювелирный бренд Ti Sento»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала