Модный маникюр лето 2015

12.05.2015 / 1241

В преддверии наступающего лета теплые вещи отправляются на антресоли, а в гардероб перебираются юбки, топы и сарафаны. Модницы спешат пройтись по бутикам в поисках вещей из новых летних коллекций. Но мода лета 2015 года не ограничивается только одеждой, у маникюра также есть свои тренды и актуальные тенденции.

Летом 2015 года в маникюре будут актуальны геометрические фигуры, ню-минимализм, яркие цветочные принты, золото и серебро, металлические и темные дымчатые оттенки. Что касается технологий, то по-прежнему популярны покрытия шеллак, большой выбор которых представлен в интернет магазине Gelpolish. Наиболее популярными цветами будут алый, коралловый, красное бордо и синий металлик. Очень модным в новом сезоне станет сочетание глянцевых и матовых лаков. В тренде будет белый маникюр, когда ногти полностью покрыты белым лаком и 3-D украшения.

Особую популярность в летний сезон приобретает маникюр с морской тематикой. Это может быть как однотонное покрытие с использованием гель-лаков синих оттенков, так и дизайн ногтей с различными рисунками: якорями, морскими звездами, горизонтальными волнистыми бело-синими полосками и т.д. Еще один тренд лета 2015 - использование геометрических фигур. Дизайнеры рекомендуют выбирать контрастные сочетания: черные круги на белой основе или красные треугольники на черных ногтях.



Для лета стилисты разработали натуральные и потрясающие красивые варианты «ню-маникюра» - матовое светло-бежевое или телесно-розовое покрытие гель-лаком, украшенное изящными стразами. Этот универсальный вариант маникюра самый выгодный и уместный, он идеально подойдет женщинам, стремящимся выглядеть стильно и естественно.

Всегда популярный французский маникюр особенно востребован летом, так как он подходит под любую цветовую гамму, долго держится на ногтях и практичен во время отдыха. Особенностью лета 2015 стал френч с золотым или серебристым лаком и двойной французский маникюр.

Золотой и металлический цвета в маникюре популярны не только как основное ногтевое покрытие, но и в качестве украшения. В тренде будет дизайн ногтей, в котором поверх основного гель-лака нанесена тонкая вертикальная или горизонтальная блестящая полоска.

Чтобы получить на ногтях яркие цветочные принты, возьмите с собой фото любимой блузки или сарафана, украшенного красивыми цветами или сочной весенней зеленью, и попросите мастера повторить это на ваших ногтях. Выбирая цветовую тональность, лучше отдать предпочтение базовым синему, желтому и зеленому цвету, разбавив их белым, небесно-голубым или светло-розовым.




Комментарии к статье «Модный маникюр лето 2015»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала