Хлебопечь REDMOND – универсальный помощник на кухне

14.05.2015 / 1244

Хлебопечка является электрическим бытовым устройством, предназначенным для изготовления хлеба в домашних условиях. Она имеет компактные размеры, простое управление и полностью автоматизированный процесс выпекания хлеба.

Профессиональные пекари полагают, что для приготовления настоящего хлеба подходит только печь, а духовой шкаф бытовой плиты для этого не годится. Производители бытовой техники озаботились этой проблемой и разработали компактное и полностью автоматизированное устройство. Существует множество хлебопечек, которые отличаются мощность, полезным объемом, функциональными особенностями, количеством программ и пр.

Но только хлебопечки REDMOND открывают практически неограниченные возможности для кулинарного творчества. Используя разные сорта муки и добавляя всевозможные ингредиенты, можно придумывать и создавать новые и необычные рецепты вкуснейшей домашней выпечки. Большой выбор хлебопечек REDMOND поможет каждому ценителю домашнего хлеба выбрать свой вариант, поразит своей функциональностью и порадует оригинальным дизайном.



Хлебопечи REDMOND являются многофункциональными современными устройствами, в которых передовые разработки совмещены с идеями здорового питания. Наличие различных автоматических программ позволяет не только печь хлеб и сдобу, но также печь пироги, варить каши, варенье и джемы, готовить десерты, напитки и соусы, а также разнообразные блюда из мяса, овощей, птицы, рыбы и морепродуктов.

По размеру хлебопечка не намного больше микроволновой печи и не займет много места на кухне. Наиболее компактные модели выпекают буханки весом 500 г, в более крупных моделях готовый хлеб будет весить 2 кг. Любая модель имеет форму для выпечки, в которую загружаются все необходимые для приготовления хлеба ингредиенты. Очень удобно наличие контейнера для добавок, в который можно поместить тмин, изюм, орехи, курагу, лук, а хлебопечь самостоятельно добавит ингредиенты по мере необходимости.

Приготовить домашний хлеб в хлебопечке REDMOND не составит проблем: вам нужно только засыпать в емкость продукты, а устройство само их смешает, вымесит тесто и приготовит аппетитный румяный каравай. Собственноручно выпеченный хлеб отличается высоким качеством, необыкновенным вкусом и ароматом. Заводской хлеб никогда не сравнится с домашним караваем. Помимо этого, при массовом производстве хлеба используются пищевые добавки, а в домашних условиях весь процесс находится под контролем хозяйки.




Комментарии к статье «Хлебопечь REDMOND – универсальный помощник на кухне»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала