Что подарить на день рождения брату

22.05.2015 / 1265

После родителей братья и сестры самые близкие люди, и когда приближается день рождения брата, даже если отношения далеки от идеальных, вы все равно раздумываете над тем, что ему подарить. И не важно, младше он или старше, озорной подросток или солидный мужчина, подарок хочется выбрать хороший и нужный, чтобы порадовать родного человека.

Если ваш брат молодой мужчина, то лучше выбирать что-то нужное и серьезное, поскольку прикольных подарков ему и так надарят его друзья. Для студента хорошим презентом станет новая сумка или электронная книга, которые пригодятся ему для учебы и подготовки к экзаменам. Спортсмену за подарком можно смело отправляться в спорттовары. Если брат увлечен карьерой и все свое время проводит на работе, можно подарить ему на день рождения оригинальную ручку, сувенир на стол, дорогую визитницу или булавку для галстука, подчеркивающую его статус.

Элегантный кожаный шнурок от швейцарского бренда Korloff с подвесками из розового золота по праву считается ювелирным украшением и станет стильным подарком. Не менее роскошно выглядит каучуковый шнурок Эстет, украшенный накладками из красного и белого золота.



Для младшего братишки-школьника можно устроить «день развлечений» - отвести его в парк аттракционов, пиццерию, кинотеатр и закрепить результат в кафе-мороженом. Почти все мальчишки увлекаются компьютерными играми, и возможно, ваш брат давно мечтает о крутой игре, новом джойстике, наушниках, руле и педалях для виртуальных гонок.

Если ваш старший брат солидный мужчина, и у вас, возможно, уже есть племянники, то можно в качестве подарка на день рождения преподнести полезную для хозяйства вещь. Например, кофеварку или тостер, с помощью которых можно готовить вкусные завтраки для всей семьи. Можно подобрать что-нибудь из одежды или дорогой парфюм. Если ваш брат-холостяк еще не обзавелся стиральной машиной, то за такой презент он будет вам благодарен всю жизнь.

А можно сделать подарок исходя из его увлечений. Так, автолюбителю понравится массажная накидка на сиденье, чайник от прикуривателя, авто-холодильник, гарнитура для мобильного телефона. Если брат любит проводить выходные на природе, смело покупайте набор для барбекю, мангал, складной столик или даже палатку, спальный мешок и надувную лодку. Для брата-рыболова подарки продаются в магазине под названием «Все для рыбалки», а для интеллектуала можно купить подарочные нарды или шахматы.




Комментарии к статье «Что подарить на день рождения брату»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала