Международные контейнерные перевозки

02.06.2015 / 1285

Доставка грузов осуществляется множеством различных способов и одним из них являются контейнерные перевозки, позволяющие быстро и безопасно доставлять грузы различных габаритов на большие расстояния, обеспечивая их целостность и сохранность на протяжении всего транзита. Именно благодаря своему удобству этот вид транспортировки получил столь большое распространение.

Контейнерные грузоперевозки позволяют сохранить груз в надлежащем качестве и защитить его от неблагоприятного воздействия окружающей среды, особенно если предполагается смена транспорта. Контейнеры очень удобны и значительно сокращают время погрузки и разгрузки.

Компания UkraineExpress организует международные контейнерные перевозки по всему миру. Если вам нужно доставить автомобиль, мотоцикл, лодку, строительную технику, промышленное оборудование или любой другой груз, UkraineExpress предложит наиболее выгодные условия и превратит контейнерные перевозки из хлопотного и недешевого занятия в простую процедуру.

Являясь профессиональным грузоперевозчиком с многолетним опытом работы, компания UkraineExpress разрабатывает маршрут и помогает доставить груз в максимально короткий срок, беря на себя все риски и хлопоты и не давая клиентам повода для беспокойства. Клиенту остается лишь ждать информации о доставке, при этом в любое время он может узнать о том, как проходит перевозка.

Виды контейнерных перевозок

• Морские. Служат наиболее удобным способом контейнерных перевозок и позволяют транспортировать любые объемы грузов на большие расстояния по доступной цене.

• С помощью Ж/Д транспорта. Этот вид перевозок является безопасными и экономичными. Наличие железнодорожного сообщения между большим количеством государств позволяет выполнять транспортировку быстро и недорого, осуществляя при этом постоянный контроль за движением грузов.

• Автомобильным транспортом. Такая транспортировка грузов используется, как правило, на небольшие расстояния или как составляющая мультимодального маршрута. Также на скорости и качестве грузоперевозки на автомобилях сказывается состояние дорог.

Контейнеры для перевозки подбираются исходя из габаритов и характера груза. Всего используется 6 видов стандартных контейнеров: обычные 20-и и 40-а футовые; вентилируемые для транспортировки требующих постоянного притока свежего воздуха грузов; изолированные; рефрижераторные для доставки товаров с коротким сроком годности; HighCube для крупногабаритных грузов; OpenTop с открытой крышкой.




Комментарии к статье «Международные контейнерные перевозки»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала