Напольные ковры: какие они бывают

06.06.2015 / 1293

Сегодня ни один уютный дом или квартиру невозможно представить без чистых и мягких напольных ковров, которые к тому же способны сделать интерьер помещения более привлекательным, чарующим и стильным.

В настоящее время в интернет-магазине имеется множество различных ковров, каждый из которых отличается индивидуальными особенностями и характеристиками. Так, например, можно встретить удивительные дизайнерские ковры, выполненные искусными мастерами, профессионалами своего дела. Благодаря им любое помещение заметно преобразится, станет еще более красивее и гостеприимнее.

Потрясающие винтажные ковры ручной работы смогут идеально вписаться в интерьер не только современного помещения, но и в классический декор. Поэтому, такие прекрасные напольные покрытия будут, несомненно, радовать всех домочадцев. В интернет-магазине можно встретить ковер прованс, который сочетает в себе изысканную простоту, видимую аутентичность и великолепный внешний вид. Также, можно встретить необычные и притягательные ковры, привезенные из Ирана. Они, несомненно, смогут стать главным предметом искусства в любом помещении.

Также, магазин предлагает своим клиентам подробнее познакомиться с коврами, выполненными профессиональными мастерами из Турции и Сирии. Так, для турецкого производства характерны натуральные гиппоаллергенные материалы, которые к тому же проходят специальную антибактериальную обработку, износостойкость и уникальные цветовые решения. Персидские ковры отличаются превосходной тепло- и звукоизоляцией, потрясающими и смелыми цветовыми оттенками, которые гармонично впишутся в интерьер дома. На ощупь удивительные покрытия очень приятные и мягкие. Особого ухода не требуют, поскольку чистятся очень легко.

vintagecarpet.ru vintagecarpet.ru




Комментарии к статье «Напольные ковры: какие они бывают»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала