Замена стекла в iphone 5c

23.06.2015 / 1308
Когда вопрос касается замены стекла в айфоне, причинами такого ремонта могут служить не только царапины на мониторе, а также поломки сенсорного механизма, искажения изображения на дисплее. Замена стекла iphone 5c делается при монтаже модуля, что обусловлено модульной сборкой.

Основными причинами, которые приводят к повреждению стекла айфона 5с, служат:

- усиленное надавливание на дисплей,
- совместное хранение аппарата с царапающими предметами,
- попадание воды,
- удар, падение с высоты.

Куда обратиться для замены стекла?



Замена стекла iphone 5c – довольно частая причина обращения в сервисные центры, такие как www.my-apple.ru, поскольку ремонт своего электронного «любимчика» лучше доверять профессиональным мастерам. Самостоятельно пытаться поменять стекло на этой модели айфона не рекомендуется, поскольку сложная структура телефона требует квалифицированного вмешательства с использованием для тестирования повреждений специальных приборов и инструментов.

Чтобы провести замену стекла без ущерба рабочим функциям гаджета, потребуется отсоединять динамик, шлейфы, и иные элементы. Все модели айфонов Apple – представляют собой цельную структуру, чем и обусловлена их надёжность. Поэтому ремонт необходимо выполнять ответственно и с профессионализмом. Только в этом случае, замена стекла iphone 5c не повлечёт за собой полную поломку программного обеспечения и других систем.
Замена стекла, выполненная в http://www.my-apple.ru, убережёт от таких неприятностей, как следы клея, или непрочное соединение. Отличить заводской «родной» дисплей, и заменённый, будет практически невозможно.



Специфика замены стекла



Основной сопутствующей проблемой замены стекла айфона 5с выступает деформация корпуса в углах, в результате падения телефона с высоты. Новое стекло по этой причине может не подойти своими размерами. В этой ситуации следует выпрямлять помятые части с помощью специальных приборов.

Все процедуры по ремонту должны быть оговорены с владельцем гаджета.
Дисплейный модуль на iPhone 5с включает в себя: дисплей, защитное стекло, экран. По отдельности эти детали заменить невозможно.

После замены стекла, в процессе сборки гаджета, важно соблюдать расположение болтиков, поскольку они разной длины. Если вкрутить болты снизу чуть глубже, этим можно травмировать плату. Главные признаки перекручивания болтов – фон синего цвета при запуске айфона и мгновенная перезагрузка.

Срок выполнения работы по замене стекла, гарантии



Сумма за замену стекла iphone 5c должна быть чётко обозначена в прайс-листе, с учётом комплектующих деталей.

Сервисный центр www.my-apple.ru в своей работе применяет только оригинальные детали, имеющие сертификаты.

Сама замена стекла iphone 5c занимает примерно двадцать минут. После чего, в обязательном порядке проверяется работоспособность кнопок дисплей, камеры, динамика.
На все услуги и детали распространяется гарантия.




Комментарии к статье «Замена стекла в iphone 5c»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала