Шоп-туры в Европу с Happy Travel

24.06.2015 / 1310

С тех пор, как туризм стал популярным видом отдыха, турагенства предлагают туры на любой вкус и в большом ценовом диапазоне, что сделало их доступными для людей с различными финансовыми возможностями. Для модниц и модников разработаны специальные шоп-туры, которые позволяют обновить свой гардероб и побывать в мировых столицах моды.

Шоп-туры предоставляют путешественникам уникальную возможность сделать выгодные покупки и при этом отлично отдохнуть. Их целью являются те страны, которые славятся богатым выбором качественной одежды и либеральными таможенными правилами. Шоп-туры в Европу от агентства Happy Travel http://happytravel.ru/shop-tur-v-evropu/ - это великолепный способ привезти полные чемоданы брендовой одежды, потратив при этом до 50% меньше денег и получить массу удовольствия от поездки.

Что такое шоп-тур с Happy Travel? Это оформление шенгенской визы и страховки, бронирование билетов и гостиниц, организация насыщенной экскурсионной программы и грамотная шоппинговая составляющая. Большой выбор туров: от эконом до элитных, позволит каждому клиенту выбрать свой вариант. Они смогут посетить торговые центры, брендовые бутики, аутлеты, сувенирные лавки. При желании можно поехать с профессиональным шоппинг-гидом, который поможет быстро купить нужные вещи по оптимальной цене.

На сайте happytravel.ru представлены как готовые шоппинг-пакеты, апробированные клиентами и получившие их высочайшую оценку, так и уникальные шоп-туры, созданные для каждого клиента индивидуально. Перед разработкой тура сотрудники изучают предпочтения каждого клиента, учитывают пол, возраст, род занятий, бюджет, персональные предпочтения и после этого формируют эксклюзивный маршрут.

Преимущества шоппинга в Европе

• В бутиках представлен богатейший ассортимент брендовой одежды из коллекций текущего года, только что сошедших с подиума.

• Приобретение товаров в Европе защитит от подделок и недобросовестного обслуживания.

• Попутно с приобретением элитной одежды, в лавочках мелких фабрикантов можно купить качественные оригинальные вещи по низким ценам.

• Если совместить шоп-тур с сезонными распродажами, то размер скидок может достичь 80%.

• Использование системы такс-фри позволит после возвращения домой вернуть часть денег за покупки в размере НДС, который составляет 12-20% от стоимости товара.




Комментарии к статье «Шоп-туры в Европу с Happy Travel»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала