Продажа ноутбука и покупка нового

26.06.2015 / 1313
В случае, когда срочно необходимы большие суммы денег – многие люди решают продать ноутбуки. Причиной тому может служить редкое использование техники или намерение приобрести новый ноутбук.

Когда куплена новая компьютерная техника, то польза от старого ноутбука становится минимальной. Тогда можно решить задачу следующим образом – позвонить в компании, которые покупают такие товары. Это поможет получить определенную сумму денег за старый товар и приобрести новый ноутбук.

Любопытно, что скупка ноутбуков может происходить и в торговых точках. Можете поговорить об этом с продавцом. Если товар его заинтересовал, то можно передать ноутбук и получить деньги. Если данный способ не отпугивает, то можно пройтись к станции метро, где неподалеку расположен подземный переход – обычно там выставлены мобильные телефоны, компьютеры, ноутбуки, владельцы которых приняли решение их продать.

Можно разместить свое объявление на сайтах объявлений. Чтобы быстрее продать товар – немного снизьте цену. Если принципиально хотите продать товар по своей цене, то ставьте желаемую цену, но тогда придется подождать определенный период, пока появится человек, которого заинтересует продаваемый товар.

Если нашелся покупатель, то важно прислать ему побольше фотографий ноутбука – тем самым, продемонстрировать все недостатки, чтобы он понимал, что покупает. Ведь бывает так, что при встрече продавец не упоминает о недостатках ноутбука, а покупатель, рассмотрев внимательнее внешний вид товара, отказывается приобретать.

Лучше честно признаться в объявлении, что есть какие-то проблемы, связанные с эксплуатацией. Ведь рано или поздно – об этом узнает и сам покупатель. Пусть лучше он сразу будет в курсе, какой товар он берет. Так можно избавить себя от дальнейших претензий покупателя, у которого купленный ноутбук сломается через пару месяцев.



Можно пойти на рынок, где реализуют компьютеры и ноутбуки. Присмотритесь: где-то неподалеку есть люди, которые держат плакаты с информацией о покупке техники. Можно подойти и узнать о сумме, за которую они готовы купить вашу компьютерную технику. Если согласны отдать именно за озвученную сумму – передавайте товар и получайте деньги.

Еще одним вариантом продажи старого и покупки нового ноутбука может стать посещение сайтов магазинов, специализацией которых является продажа компьютерной техники. Порой они могут предложить скупку старых моделей. Обычно такая информация доступна на сайте. Остается лишь зайти в одну из точек, где принимают старые ноутбуки.

Чтобы решить этот вопрос с блеском и не потерять много денег при продаже – можно обратиться в компании, которые постоянно занимаются скупкой таких товаров. К примеру, на http://www.centr-noutbukov.ru/skupka-noutbukov можно за старую модель ноутбука получить до 70% от цены новой модели. Останется лишь добавить немного денег и можно купить новое устройство.

«Центр ноутбуков» работает с 2012 г. Чтобы защитить своих покупателей – компания заключает договора купли-продажи. Это делает процедуру безопасной и продавцу не придется тратить время на встречи с желающими приобрести товар, которые могут проходить на улице, возле метро. Ноутбук – дорогостоящая техника, поэтому будьте осторожны при продаже, а лучше – обращайтесь в компании, которые могут предложить скупку товаров.




Комментарии к статье «Продажа ноутбука и покупка нового»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала