Металлические моторы Shindo ― залог качества и надежности кухонной вытяжки!

01.07.2015 / 1319

Вытяжка Shindo Esperia

Металлические моторы Shindo ― удачное решение в сфере производства кухонных вытяжек

На российском рынке множество предложений по выбору кухонной вытяжки. Это несколько усложняет выбор, у покупателя «замыливается» взгляд, он теряется и не может определиться с конкретной моделью. Но на что обращать свое внимание? Что поможет выбрать действительно качественную технику среди представленного многообразия? Бренд Shindo, специализирующийся на производстве кухонных вытяжек со стеклом в стиле hi-tech (хай-тек), отличается от своих конкурентов тем, что представляет ряд моделей, комплектация которых включает металлические моторы с улучшенными техническими характеристиками.

Детали – важный аспект высокого качества!

Мотор вытяжки Шиндо

Основой каждой кухонный вытяжки является мотор, состоящий из электродвигателя, корпуса и крыльчатки (система лопастей, позволяющая вытягивать воздух из помещения). Безусловно, материалы, применяемые на предприятиях при производстве бытовой техники, играют основополагающую роль. Например, пластиковые крыльчатки, обеспечивающие отток воздуха из кухни, получают путем литья пластика в типовые формы. В результате, может появляться посторонний шум, а механизм быстро изнашиваться. Бренд Shindo, придерживаясь стратегии постоянного улучшения качества выпускаемой продукции, успешно реализовал новую технологию производства кухонных вытяжек, комплектуя их металлическими моторами.

Преимущества металлических моторов Shindo

Целый ряд преимуществ металлических деталей перед пластиковыми компонентами очевиден: прочные короба с крыльчатками делают реализуемую технику более практичной. Даже самые мелкие детали мотора Shindo изготавливаются методом прессования, а не литья. Дальнейшая сборка выполняется вручную, что исключает на возникновение производственного брака и всевозможных дефектов. Точная подгонка и балансировка каждой детали исключает шумы, появляющиеся при работе вытяжки, так как очень тонкие металлические лопасти крыльчатки с легкостью рассекают воздух. Вытяжки, представленные известным брендом Shindo, обеспечивают максимальную производительность при тихой работе. Металлический короб прекрасно справляется с любыми нагрузками, является надежным и эстетичным. Металлические моторы увеличивают надежность бытовой техники, повышают ее производительность, снижают уровень шума. Сколько преимуществ приобретает изделие из-за грамотной доработки мотора!

Кухонная вытяжка Shindo – прекрасный выбор!

Кухонные вытяжки с металлическими моторами чрезвычайно привлекательны, надежны и функциональны. Уникальный дизайн в стиле хай-тек, выраженный в использовании лаконичных металлических деталей корпуса и термостойкого стекла, как нельзя лучше дополняет визуальную легкость каждой модели. Вытяжки Shindo, оборудованные металлическими моторами, надежны, долговечны и не создают дополнительного шума. Их можно смело устанавливать на любой кухне – они идеально впишутся в интерьер помещения!

 






Комментарии к статье «Металлические моторы Shindo ― залог качества и надежности кухонной вытяжки!»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала