Детская демисезонная одежда

15.06.2015 / 1325

Промозглой весной и сырой осенью, когда погода не радует стабильностью, а дождь, ветер и слякоть становятся постоянными спутниками прогулок, особенно актуально встает вопрос о выборе качественной демисезонной одежды для детей.

Детская демисезонная одежда призвана защищать ребенка при разных погодных условиях: дожде, ветре, снеге и даже морозе. Поэтому используемые для пошива материалы, фурнитура и особенности кроя должны в полной мере удовлетворять поставленным задачам, при этом одежда должна оставаться яркой и красивой.

Полностью соответствовать специфике сезона и удовлетворить взыскательные запросы по силам только одежде от известных, проверенных брендов, специализирующихся на пошиве зимней и демисезонной одежды. В детском интернет магазине Bambino http://bambino.dp.ua представлена детская одежда популярных брендов Kivat, Deux par Deux, Lenne и пр. Все изделия изготовлены из качественных материалов в разнообразных расцветках, имеют прочные застежки и разработаны с учетом особенностей разных возрастных категорий. Даже после активного ношения и многочисленных стирок, детская одежда не потеряет изначальный вид.

Для пошива детской демисезонной одежды производители используют специальные ткани с водоотталкивающими пропитками, которые не промокают, обладают высокой износостойкостью, легко стираются и быстро сохнут. Обязательным условием служит наличие регулируемых манжет в рукавах и на штанинах, плотный ворот и большой регулируемый капюшон. Молнии, кнопки, застежки и липучки должны быть качественными и надежными.

В качественной детской одежде для осени и весны используются утеплители нового поколения: изософт, термолайт, термофил, холлофан. В таких изделиях ребенок никогда не замерзнет, а их незначительная толщина и необыкновенная легкость позволят ему свободно двигаться и играть. Мягкий и теплый флис, который чаще всего используется для подкладки, выводит влагу наружу, при этом он обладает высокой износостойкостью, легок в уходе, не деформируется. Чтобы малышу было тепло и комфортно на прогулке в любую погоду, одежду рекомендуют надевать послойно: сначала хлопчатобумажное белье и колготки, затем джинсы и толстовка, и уже потом непромокаемый комбинезон.

Легкая и теплая куртка хорошо защитит от дождя и ветра, и будет незаменима для активных игр. В качественной демисезонной одежде родители смогут спокойно отправить ребенка на прогулку, не опасаясь, что он замерзнет или вспотеет. Куртки и комбинезоны на современных утеплителях не пропускают ветер, сшиты из легких материалов, создают вокруг тела микроклимат, зависящий от активности малыша и погоды.




Комментарии к статье «Детская демисезонная одежда»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала