К вам едут гости? Значит, надо купить раскладушку

05.07.2015 / 1326

Если вы живете в Москве или Санкт-Петербурге, на берегу Черного моря или в крупном областном центре, или у вас просто много близких и дальних родственников, то неожиданный звонок телефона с известием о том, что к вам едут гости, стал для вас уже привычным делом.

К приезду родственников, которые могут остановиться на одну ночь, а могут задержаться и на неделю, отношение разное и дело, как правило, не в размере жилплощади, а в привычках хозяев и их желании увидеть нежданных гостей. Если речь идет о близких людях: родителях, брате, сестре, дорогой тете или любимой подруге, то в таком случае почти все хозяева единодушны – гостей рады встретить и приютить.

Но что делать, если живут они в стандартной малогабаритной квартире, и для лишнего дивана просто нет места? Спасением станет мобильная и нетяжелая раскладушка с матрасом, которая в сложенном виде занимает минимум места и раскладывается там, где удобно.

Интернет магазин Раскладушки.ком продает раскладушки с матрасом с доставкой по Москве и всей России. Сегодня купить раскладушку с матрасом может каждый, ведь у нее доступная стоимость при неизменно высоком качестве. Современная раскладушка с матрасом - это удобный, компактный, красивый и безопасный для здоровья предмет мебели, поскольку она оснащается качественными ламелями и комплектуется ортопедическим матрасом.

Но что делать, если к вам гости едет знакомая маминой подруги или ваша одноклассница, которую вы не видели лет 20 и еще просит встретить и проводить? Тут все зависит, как говорится, от наглости гостей и вашей твердости. Если вы настолько гостеприимный человек, что готовы приютить любого гостя и вам это не доставляет хлопот, а если еще и жилплощадь позволяет, то вы точно не нуждаетесь в советах. Единственное, не стоит удивляться, если через некоторое время ваша квартира превратиться в общежитие и пол зарплаты будет уходить на питание для гостей.

Если же вы отличаетесь здравомыслием, то самым простым решением будет изначально на семейном совете обозначить тот круг друзей и родственников, который вы готовы видеть у себя дома. А еще лучше составить поименный список и положить его в ящик стола. Отныне для всех остальных, чьего имени в этом списке нет, ваш дом закрыт. И не бойтесь отказывать, поверьте, и без вашего участия люди доберутся, куда им надо и решат проблемы с ночлегом.

Интернет магазин Раскладушки.ком




Комментарии к статье «К вам едут гости? Значит, надо купить раскладушку»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала