Кто покупает детскую обувь оптом без рядов?

06.07.2015 / 1327

Продажи детской обуви оптом без рядов

 

Зачем продается детская обувь оптом без рядов? Многие считают, что это абсолютно неверный шаг интернет-магазинов, потому что гораздо выгоднее было бы продавать коробки, в которых бы находились босоножки, ботинки или кеды одного размера. Так ли это? Нет. Потому что в таком случае покупателями были бы только крупные розничные торговые центры с огромным потоком посетителей, где «неходовые» размеры не залеживаются. Остальные бы потенциальные заказчики приобретали бы исключительно самые востребованные размеры, оставляя потребителей с нестандартными ногами «не солоно хлебавши». Но и у них бы образовывались излишки, потому что даже самый популярный размер может остаться не у дел.

 

 

Если же ведется продажа детской обуви оптом без рядов, то в выигрыше все. Мегамаркеты заполняют все полки «ростовкой», маленькие торговые точки обеспечивают продукцией детей всех возрастов, покупатели, соответственно, могут приобрести нужные полуботинки или балетки в шаговой доступности от дома, не выделяя полдня на поездку в крупный торговый центр.

 

Только ли оптовики покупают детскую обувь оптом без рядов?

 

Нет. Сейчас активно формируется культура совместных приобретений. Пользователи интернета оценили возможность объединения в группы для покупки того или иного товара дешевле. Если заказывается детская обувь оптом без рядов, то на каком-либо форуме (чаще на том, где зарегистрированы мамы малышей и подростков) создается подобная тема. Взглянуть на такую обувь можно тут.

Все желающие купить зимние сапожки или летние босоножки указывают требуемые их детям размеры, организатор делает заказ, а потом распределяет полученный товар согласно оставленным заявкам. Все довольны.

 

Еще одна категория покупателей – многодетные семьи. В этом случае мама может приобрести обувь для всех, потратив гораздо меньше, чем пришлось бы выложить за каждую пару. Красивыми моделями обеспечиваются и старшие, и младшие, да еще и не нужно ехать за покупками (а это весьма сложно с несколькими детьми), потому что интернет-магазины предлагают доставку в Москве, Московской области, а также «на периферии» - в Волгограде, Казани, Екатеринбурге, Самаре и Краснодаре.

 

Итак, выгодно или нет?

 

Безусловно, оптовые интернет-продажи обуви без рядов обоюдно весьма выгодны. С одной стороны производитель реализует весь свой товар, а не какую-то особо популярную его часть. С другой – каждый потенциальный покупатель обеспечен своим размером.

 

Именно по этой причине оптовые продажи через Сеть постоянно растут:

  1. Дети получают нарядные и качественные туфли, резиновые и зимние сапоги, ботинки, бутсы, сандалии и школьную обувь.
  2. Родители довольны стоимостью.
  3. Интернет-магазины и фирма-изготовитель - оборотом.





Комментарии к статье «Кто покупает детскую обувь оптом без рядов?»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала