Мультиварка – компактное чудо на вашей кухне

09.07.2015 / 1329

На наших кухнях мультиварка появилась не так давно, но стремительность, с которой она набирает популярность, не может не поражать. И это не удивительно, ведь благодаря этому прибору можно сделать приготовление еды простым и быстрым, а еще значительно разнообразить домашнее меню. Для того чтобы получить вкусное блюдо, от владельца мультиварки требуется два действия: подготовить необходимые продукты и выбрать режим приготовления.

Если у женщины нет мультиварки, то, придя с работы, она судорожно хватается за приготовление ужина, а после быстрого перекуса старается приготовить обед на следующий день и успеть сделать заготовки для завтрашнего ужина. Совсем по-другому проводит вечер счастливая обладательница мультиварки: когда семья приходит вечером домой, в чудо-приборе их уже ждет горячий ужин, а обед на завтра приготовится в то время, пока она с мужем будет смотреть фильм.

Хотите первым узнавать обо всех новинках? Попробовать новые эксклюзивные рецепты и научиться готовить быстро и просто? Участвовать в конкурсах, викторинах и получать призы? Тогда вступайте в эксклюзивный клуб обладателей техники REDMOND! На сайте redmondclub вас ждут не только разнообразные рецепты супов http://redmondclub.com/projects/recipes/?arrFilter_ff[SECTION_ID]=302 и других вкуснейших блюд для мультиварок REDMOND, но и много другой интересной информации, конкурсы, призы и увлекательнейшее общение на форуме единомышленников.

Безусловно, освободить от приготовления еды мультиварка не сможет, но ей вполне по силам существенно облегчить жизнь и сэкономить много времени, которое раньше проводилось у плиты. Например, чтобы приготовить жаркое в мультиварке, нужно почистить и порезать мясо, картофель и овощи - все остальное сделает чудо прибор. Она проследит, чтоб жаркое было готово к нужному времени, оставалось горячим, продукты не пригорят, жидкость не убежит, овощи будут мягкими, а мясо нежным.

Функция отложенного старта позволяет приготовить блюдо к определенному времени, а таймер - самостоятельно выставлять время приготовления. Несомненным преимуществом этого прибора является отсутствие брызг и потеков жира, сбежавшей еды на плите. Мытье посуды после приготовления ограничивается крышкой и чашей. Также не стоит забывать, что приготовленная в мультиварке еда относится к категории здоровой, так как в продуктах сохраняются полезные вещества и в процессе приготовления используется минимум жира.




Комментарии к статье «Мультиварка – компактное чудо на вашей кухне»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала