Ремонт бытовой техники в компании Артехникс

09.07.2015 / 1330

Различная техника сопровождает человека на каждом шагу и домашняя обстановка, конечно же, не стала исключением. Каждое жилище наполнено самой разнообразной бытовой техникой, которая периодически ломается. Если тостер или блендер можно без труда отнести в мастерскую, то ремонт крупногабаритной бытовой техники производится на дому, что избавляет владельца от множества дополнительных хлопот: поиска транспорта, погрузки прибора, доставка его в мастерскую и обратно, подключения, не говоря уже о потраченных силах и времени.

Мастерская Артехникс предлагает ремонт холодильников, посудомоечных и стиральных машин, кондиционеров, кофемашин в Москве и МО с выездом на дом к заказчику. Всех обратившихся в Artechnics ждут доступные цены, быстрое выполнение заявки, профессионализм и большой опыт сотрудников. Опытные мастера проведут ремонт в день обращения, качественно и пунктуально.

Ремонт холодильников Стинол



Самая уязвимая деталь у холодильников Стинол – терморегулятор, который может выйти из строя уже через 5 лет работы. Также к числу наиболее частых поломок можно отнести следующие: отсутствие холода в камерах при включенном свете, отключение морозильной камеры, наличие воды внутри холодильника. Более подробно про ремонт холодильников Стинол читайте здесь.

Поскольку для выпуска этого холодильного оборудования используются итальянские технологии, то поломки встречаются не часто, но особенности конструкции холодильников Стинол требуют только профессионального подхода. Мастера Артехникс не просто устранят неисправность, но и защитят технику от дальнейших сбоев.

Как происходит ремонт на дому



В первую очередь необходимо позвонить в мастерскую Артехникс и описать возникшие проблемы, указав модель и марку техники. После этого определяется время выезда мастера на дом для диагностики неисправности. Эта услуга предоставляется бесплатно, но если клиент отказывается от дальнейшего ремонта, то он оплачивает диагностику согласно тарифу.

Затем мастер доводите до сведения заказчика стоимость запасных частей и ремонта, согласовывает время его проведения и обсуждает возможные нюансы. После этого производится ремонт, Artechnics предоставляет клиенту квитанцию формы БО-1 с указанием перечня проведенных работ, которая является гарантийным документом.




Комментарии к статье «Ремонт бытовой техники в компании Артехникс»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала