Джинсовые платья: как сделать правильный выбор

10.07.2015 / 1333

Представители модной индустрии не прекращают экспериментировать с одеждой из денима. Ежегодно появляются новые коллекции джинсов и юбок, рубашек и кепок, мокасин и сумок. Но особое внимание уделяется платьям.

Несмотря на то, что появились они не так давно, сегодня они присутствуют в гардеробе каждой модницы. О последних модных тенденциях и о том, с чем носить такие вещи, узнайте подробнее. Джинсовые платья вебсайт. Ведь это очень практичная и демократичная одежда, которая к тому же отлично маскирует недостатки фигуры.

С чем носить

Для того чтобы выглядеть стильной и элегантной, необходимо знать, с какими вещами уместнее всего сочетать деним. Если правильно подобрать обувь и аксессуары, то в таком наряде можно появиться и на работе, и на вечеринке. Материал этот очень практичный, поэтому такое платье можно надеть и для похода в магазин или использовать в качестве домашней одежды.

В качестве компаньона к такой ткани отлично подойдёт кожа. Куртка и пиджак, сумочка и пояс, ну и, конечно, удобная кожаная обувь – все эти вещи превосходно дополнят джинсовый наряд. Что касается цветовой гаммы, то она практически ничем не ограничена. Но особенно эффектно на синем фоне будут смотреться коричневые и рыжие оттенки.

Как выбрать силуэт

Одной из причин повсеместного распространения джинсовых платьев стала их универсальность. Они идут всем — при условии, что правильно выбран фасон. Сегодня наиболее популярны:

Этими вариантами фасоны джинсовых платьев не исчерпываются. Их настолько много, что любая модница может найти модель по своему вкусу.






Комментарии к статье «Джинсовые платья: как сделать правильный выбор»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала