Электроника и бытовая техника в интернет магазине Oldi.ru

11.07.2015 / 1334

Интернет магазин Oldi.ru имеет большой опыт работы в сфере онлайн-продаж и репутацию надежного партнера, заслуженную многими годами честного сотрудничества. На страницах каталога представлен большой выбор электроники, компьютерной и бытовой техники, видео/аудио систем и пр. по выгодной цене.

Магазин электроники Олди собрал в одном месте продукцию не только известных брендов Sony, Asus, Lenovo, Apple, Samsung, Mystery, так и более доступные товары других популярных марок. Своим посетителям он готов предложить большой ассортимент товаров, выгодные программы лояльности, акции, доступные цены, круглосуточную клиентскую поддержку, технические консультации и гарантийное обслуживание.

И это не все! Еще есть сезонные скидки, регулярные распродажи и oldi промокоды, которые позволяют сэкономить до 70% от первоначальной цены. Чтобы использовать бесплатный oldi промокод, необходимо зайти на сайт promo-kod.com, активировать скидочный купон и получить обещанную преференцию: скидку на товар, бесплатную доставку, подарок или какой-нибудь другой бонус. Большой ассортимент промокодов Олди позволяет каждому выбирать нужную акцию и получить желаемое.

Программы лояльности от Oldi.ru



Бонусная программа

Получив Карту Постоянного Покупателя OLDI абсолютно бесплатно, вы уже с первой покупки начнете накапливать бонусные рубли. Вы можете передавать свою Карту друзьям и знакомым, и каждая их покупка добавит на вашу Карту бонусные рубли.

OLDI Клуб

Когда общая сумма на Карте Постоянного Покупателя превысит 50 000 руб., вы автоматически становитесь членом OLDI Клуба. Теперь вам станут доступны выгодные клубные цены, дополнительные бонусы и «клубные» акции от OLDI.

Компания OLDI представлена крупной розничной сетью смешанного типа, состоящей из современных просторных и комфортных магазинов в Москве, пунктов выдачи по всей России и крупного интернет магазина OLDI.RU, в которых представлено более 15 000 актуальных товаров по низким ценам.

Магазины сети OLDI отличаются качественным обслуживанием и высоким уровнем покупательского сервиса. Собственный call-центр осуществляет круглосуточную поддержку покупателей. В магазинах предоставляется гибкая система кредитования, в том числе доступно онлайн кредитование в интернет магазине Oldi.ru. Собственные гарантийные центры OLDI обеспечат быстрое и качественное обслуживание купленных товаров.




Комментарии к статье «Электроника и бытовая техника в интернет магазине Oldi.ru»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала