Московская клиника «Арбат Эстетик»

12.07.2015 / 1337
Косметологическая московская клиника «Арбат Эстетик» - это знаменитый центр эстетической медицины, предлагающий самые современные разработки, инновационное оборудование и профессионализм экстра-класса сотрудников для всех, кто стремится к красоте и здоровью уровня мировых звезд.

Сотрудники клиники, среди которых имена с известностью практически мирового уровня – косметолог Левон Чахоян, Владислав Григорянц, Екатерина Яворская, Ольга Крадина, обладают самой высокой квалификацией и массой положительных личностных качеств, что позволяет им моментально находить подход к каждому клиенту.

В числе предлагаемых косметологических процедур эффективно разрабатывается направление авторского омоложения, где практикуется бьютификация и уровневое омоложение.
Не менее популярным можно назвать направление инъекционной косметологии, где используется нитевой лифтинг, биоревитализация, плацентотерапия, озоно - и мезотерапия.

Направление контурной пластики предлагает ботулинотерапию, а также пластику лица, носа, рук, скул и даже интимных областей, а также процедуры по увеличению губ.

Использование инновационных достижений техники определило развитие направления аппаратной косметологии, где практикуются процедуры по микротоковой терапии, RF-лифтингу, лазерной эпиляции, коагуляции сосудов, фотоэпиляции, омоложению и т.п.

В стремлении иметь идеальное тело пациенты косметологической московской клиники «Арбат Эстетик» посещают сеансы биостимуляции и детоксикации.

Несмотря на разнообразие всевозможных процедур, одним из самых востребованных направлений работы клиники является сектор эстетической косметологии. Здесь каждый желающий получить гармоничный образ, с помощью специалистов клиники, таких как косметолог Левон Чахоян и другие, может достичь этой цели. Профессионалы безошибочно определят, выделят и подчеркнут индивидуальность, помогут окунуться в мир косметологического ухода, биоэпиляции, чистки и пилинги, и вылечат недостатки кожи и т.п.

Благодарные пациенты «Арбат Эстетик», среди которых, наряду с обычными гражданами, достаточно много известных личностей, в том числе и представителей киноискусства и шоу-бизнеса, доверяют клинике. Ведь тут предлагают не только высокое качество обслуживания и доверительное отношение, но и объективную информацию, обслуживание на уровне мировых стандартов. В косметологической московской клинике «Арбат Эстетик» (www.arbat-esthetic.ru) заботятся о максимальном комфорте каждого пациента, а также о безопасности его жизни.

Заботясь о высокой репутации клиники, весь ее персонал работает с применением только проверенных технологий, отказываясь от использования высокой репутации учреждения ради коммерческой выгоды.

Косметологическая московская клиника «Арбат Эстетик» открыта для всех и каждого, кто желает не только дотянуться до звезд, но и зажечь собственную.






Комментарии к статье «Московская клиника «Арбат Эстетик»»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

  • Zinaida | 2017-05-12 22:48:07
    А я обратилась в клинику потому что у меня родинок много, а мне сказали, что их нужно проверять. Я проверила, всё хорошо. Сейчас там акция в мае - бесплатно можно свои родинки проверить. Сходите, не помешает.
  • Арина | 2016-05-20 18:28:56
    У меня сухая кожа, склонная к шелушению. В клинике АрбатЭстетик я прошла курс биоревитализации из 4 процедур, результат ошеломляющий, кожа стала более эластичная и упругая, о шелушении и не вспоминаю, исчез сероватый оттенок кожи и выглядит она свежее и ухоженнее. Ни одна из домашних процедур не сравнится с биоревитализацией. Делается под легкой местной анестезией, поэтому никаких неприятных или болезненных ощущений нет. Рекомендуется проводить курс раз в полгода, при таком отличном результате стоит процедура недорого, поэтому обязательно буду регулярно повторять.
  • Вика | 2016-02-20 12:40:46
    Арбат Эстетик - это косметология будущего) Я даже не ожидала, что есть в России клиники столь высокого уровня и с настолько грамотными специалистами. Очень рада, что тула попала.
  • Анна | 2015-11-18 14:47:53
    Клиника действительно классная. И специалисты там работают самые лучшие. Так интересно, что в одном месте собрались только лучшие врачи. Только статья уже давнишняя, а адрес клиники изменился, она теперь находится пер. Каменная Слобода, д. 6/2, стр. 2
  • Анастасия | 2015-11-05 14:10:45
    Даа, я пациентка Арбат Эстетик. Постоянно туда хожу и постоянно держу себя в тонусе.Ухаживать за собой надо всегда, что мне и помогают делать врачи клиники Арбат Эстетик.

Разделы журнала