Особенности мебельной промышленности России

21.07.2015 / 1355

Мебель всегда пользуется спросом, поэтому усовершенствуются технологии её производства, меняются дизайнерские решения и повышается планка качества.

К примеру, Мебель асм давно зарекомендовала себя на российском рынке с лучшей стороны. Сама компания является крупным мебельным холдингом, который успешно работает на рынке почти 20 лет.

Мебель отечественного производства

Итальянские и прочие импортные мебельные изделия давно славятся своим качеством, креативными дизайнерскими решениями и ценой, которая откровенно кусается и делает это больно. Мебель отечественного производства подкупает качеством, которое не во многом уступает зарубежным производителями и ценой, которая действительно приемлема для российского потребителя, как в случае с мебелью АСМ Москва как город, в котором расположена авторская студия продукции АСМ, уже смогла в этом убедиться. Надежность и совместимость с суровым климатом – это те свойства, которыми уже обладают мебельные изделия российского производства.

Построение правильной цепочки процесса производства означает получение продукции, которая будет пользоваться спросом. Отечественные мебельные предприятия пока не совсем оторвались от советской действительности, а точнее, от законов и правил, которые были ещё в Советском Союзе. Это несколько затормаживает прогресс мебельных предприятий, потому как подходы и построение технологий уже морально устарели. Но постепенно с приходом нового оборудование и рабочих меняется сама концепция мебельного производства, и медленными шагами отечественная мебель завоевывает свою популярность на мебельном рынке.

Производители российской мебели стремятся не повторять европейский опыт, а идут к созданию исконно своей продукции. Тем не менее российские мебельщики активно сотрудничают со своими коллегами за рубежом.






Комментарии к статье «Особенности мебельной промышленности России»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала